Спорт ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» по пенальти

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» по пенальти

В этой игре первый гол за желто-синих забил новичок команды

Ростовчане пропустили первыми

Футбольный клуб «Ростов» в заключительном матче Кубка Матч Премьер в Катаре в серии пенальти проиграл московскому «Локомотиву». Основное время встречи завершилось со счетом 3:3.

Счет в матче на 19-й минуте открыл защитник «Локомотива» Мурило.

Футболисты «Ростова» играли лучше своих соперников и под занавес первого тайма сравняли счет, отличился Осипенко, который перешел зимой из «Тамбова».

В начале второго тайма ростовчане воплотили свое преимущество во второй гол. Шомуродов отдал шикарную передачу Мамаеву, который с близкого расстояния послал мяч в ворота экс-вратаря «Ростова» Медведева. Этот гол стал для Мамаева третьим подряд за «Ростов». До этого он поразил ворота «Риги» и «Партизана».

«Локомотив» усилиями поляка Крыховяка уже через две минуты счет сравнял.

За 20 минут до финального свистка команды обменялись голами. Сначала Еременко вывел ростовчан вперед после ошибки Медведева.

А уже в следующей атаке «железнодорожник» Рыбчинский восстановил равновесие. Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В серии пенальти точнее оказались игроки «Локомотива». Ростовчане заняли третье место на турнире.

Ранее 161.RU писал, что «Ростов» обыграл белградский «Партизан» со счетом 3:1.