Спорт ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем» в Сочи

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем» в Сочи

Матч перенесли из Красноярска

«Ростов» провёл выездную игру в Сочи вместо Красноярска

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в воскресенье, 3 марта, в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 1:1.

За «Ростов» на 68-й минуте мяч забил нападающий Бьорн Сигурдарсон. Ответный гол в ворота «Ростова» провёл Бабакар Сарр на 83-й минуте.

— Никто из игры не выпадает. Надо сыграться — пять новых игроков вышли на поле. Игра придет. При счете 1:0 надо было просто дотерпеть, — прокомментировал игру тренер «Ростова» Михаил Осинов, который временно замещает дисквалифицированного на три матча главного тренера ростовчан Валерия Карпина.

Матч 18-го тура перенесли из Красноярска в Сочи из-за проведения зимней Универсиады. После 18 матчей «Ростов» с 25 очками занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ.

Неделей ранее «Ростов» победил дома «Краснодар» со счётом 1:0 и вышел в следующий раунд розыгрыша Кубка России по футболу. 161.RU следил за матчем в режиме онлайн.

Ранее 161.RU сообщал, что пять автобусов с ростовскими болельщиками задержали на пять часов на въезде в Большой Сочи.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.