перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Все всё видели»: Карпин и Глебов — о рекордной посещаемости «Ростов-Арены» на матче без Fan ID

Гость
1 сентября 2022, 14:45
матч очень интересный.спасибо команде! эти фай паспорта не нужны.люди должны свободно помещать все мероприятия! все эти цифровые технологии откачивают много денег.помешательство какое то.они не нужны человеку!!!!!
Гость
1 сентября 2022, 11:02
Не ждите,не отменят они фай,не такие они дураки.)
1 сентября 2022, 13:01
Такие...
Гость
2 сентября 2022, 07:18
Не хотите оформлять фанайди, будете снова дышать через маски.
Гость
2 сентября 2022, 11:29
Не хотите фан айди ? Будете в масках ходить с Qкодом и с фан айди )))
Гость
1 сентября 2022, 13:16
А Карпин и Глебов знают, что предприятия бесплатно раздавали билеты? РЖД, ДГТУ и тд? Это не совсем честный эксперимент...
Гость
1 сентября 2022, 16:46
Предприятия раздавали бесплатные билеты и на предыдущие домашние матчи "Ростова", где требовался FanId
Гость
2 сентября 2022, 05:32
Владимир ты наверное с барсума прилетел? В профкоме всегда билеты давали.
Гость
2 сентября 2022, 08:13
Это правда, билеты раздавали всем кому не лень, пришли люди даже далекие от футбола, медучреждения целыми отделениями сидели
Гость
1 сентября 2022, 18:36
долой fan id
Гость
2 сентября 2022, 07:23
Фан ай Ди уходи!
Гость
2 сентября 2022, 11:43
Да,ладно...бесплатными билетами на матчи РПЛ без фанайди можно сфинктер вытереть, а на Кубок-велком!
Гость
2 сентября 2022, 14:07
Как можно быть против fan-id на Ростов-арене! Паспорт болельщика просто необходим, чтобы максимально усложнить свидомым и другим неадекватам проведение диверсий на нашем красавце-стадионе
Гость
2 сентября 2022, 18:01
Ребята но правда, это же не прикол когда тебя врарвут и пол стадиона разнесут что потом вы скажете, не обеспечили безопасность? Что сложного я сделал за 10 минут, мне не откого скрываться в гос услагах зарегестривонан, это пишут те кто в тени не прописан и т. Д. Занимаются делами противоречащих ук и тк, вот и все. А я хочу чтоб поийдя на стадион красавиц, я и моя семья дети внуки были спокойны. Тем белее такая сейчас обстановка, а Карпин в первую очередь это должен понимать, может Глебову рано ещё. Это моё мнение. Это как в самолёт проходишь это нормально. Алкаши на стадионе не нужны, выпившие да.
Гость
2 сентября 2022, 22:17
5 минут заняло оформление Fan ID в МФЦ без всякой очереди. Я не знаю - раздули это.
Гость
1 сентября 2022, 13:22
Причём тут карта болельщика!?Кто любит и болеет за свой клуб придёт поддержать его при любом раскладе! А команде надо хорошо бороться на поле,вот и будет 100% посещаемость!
Гость
1 сентября 2022, 15:13
Игорь., «гениальное» умозаключение!
Гость
2 сентября 2022, 05:28
Просто типичный чиновничий склад ума.
Гость
2 сентября 2022, 09:49
Ты чё, серьезно? Даже скажут с голым задом, пойдешь?