RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Болеем за «Ростов» «Зарплаты не гарантируют, что ошибок не будет»: футболист «Ростова» Глебов ответил болельщику в комментариях

«Зарплаты не гарантируют, что ошибок не будет»: футболист «Ростова» Глебов ответил болельщику в комментариях

Капитан команды отметил, что диалог и реакция людей для него важны

Глебов забивает за «Ростов» в двух матчах подряд

Полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов ответил на комментарий пользователя сайта Sports.ru в новости про автогол Федора Кудряшова в матче против Хорватии.

После игры Глебов вступился за защитника и сказал, что это вина всей команды.

— Не знаю никого, кто бы не ошибался: слесарь, сантехник, электрик — все допускают промахи. Просто футбол — массовое мероприятие, его смотрят много людей. Легче всего критиковать, но лучше поддержать Кудряшова. Он понимает, что произошло, — сказал тогда Глебов.

Под этой новостью один из пользователей сайта написал: «Кто о чем, а футболисты вечно о других профессиях, в которых ЗП в сотни раз меньше, а ответственность даже больше».

Данил Глебов 19 ноября завел аккаунт на сайте и ответил болельщику, что он имел в виду.

— Стас, я не сравниваю никого, не оправдываюсь и не снимаю ответственность. Я лишь сказал, что ошибаются все люди и во всех профессиях: бухгалтеры, банкиры, министры, футболисты, биатлонисты и хоккеисты — все. И да, у многих ответственность выше, я не спорю. И не я определяю, кто сколько должен получать, что правильно, а что — нет. Но зарплаты футболистов не гарантируют, что ошибок не будет. К сожалению, их нельзя избежать, а только минимизировать, и в этом задача каждого! Но в любом случае мы понимаем, что как всегда лучший ответ — ответ на поле, — написал Глебов.

В конце полузащитник поблагодарил всех «за теплые слова и не очень». И добавил, что реакция и общение важны.

Это не первый случай, когда Глебов ведет диалог с болельщиками. После поражения в Кубке России от «Чайки» Глебов подошел к фанатам «Ростова», в котором признал, что команда играла не очень хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем