Зато идем на первом месте по пропущенным голам, аж 10...💩
Гость
14 августа 2021, 22:08
Раньше хоть играли как инвалиды с отстойными командами, но хоть андердогами с топами были. А сейчас болото...
Гость
14 августа 2021, 22:08
Ну а что здесь поделаешь?!Только договориться с французским ПСЖ чтоб те переоделись в след матче чемпионата РПЛ в футболки Ростова,вышли на поле,назабивали десять мячей и уехали обратно в Париж,типа это была победа ФК Ростов.И никто не догадается.⚽😎😆😆😆😆За это пол миллиарда евро не жалко отдать игрокам ПСЖ.👋👍🤘
Гость
14 августа 2021, 22:07
просто сразу бы вышли с плакатом-здаëмсу!!!
Гость
14 августа 2021, 22:34
Ни чего странного не вижу, картина ожидаемая.
Гость
14 августа 2021, 22:27
После великого тренера карпяна, даже бывалый Юрий Шпалыч с 38 летним тренерским опытом ничего поделать не может, в лучшем случаи стыковые матчи, после карпянских острых козырьков и ростова на кону 😂😜😁
Гость
14 августа 2021, 23:34
Валера все развалил и сбежал!!
Гость
14 августа 2021, 22:42
скучаем по Бердвеву и мужикам
Гость
15 августа 2021, 00:05
Это не оборона, а кошмар... Даже деревянные Чалов и Бьол забили. Будет хорошим исходом, если Ростов по итогам этого сезона попадет на стыковые матчи, а не вылетит в ФНЛ напрямую.
Гость
15 августа 2021, 10:21
Отчетно-выборное собрание в колхозе.
Председатель докладывает: В позапрошлом году мы посадили 100 гектаров
свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в прошлом посадили 300
гектаров свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в этом году мы
посадим 1000 гектаров свеклы - хай вин подавится зараза.
Гость
14 августа 2021, 21:59
И ещё долго не одержат...пока в лучшую лигу мира не попадут.😜
Гость
16 августа 2021, 16:32
Ростов не футбольный город, болельщик местный не разбирается в футболе, скорей на волне угара и за компанию куда то потусить и поорать, все что до сих пор держится, это еще на волне Бердыевского таланта тренерского и организаторского, еще пара сезонов и команда вылетит в ФНЛ, на свое законное место, и болельщик сразу же исчезнет
Гость
15 августа 2021, 08:42
Нужен еще один стадион за 20 ярдов
Гость
15 августа 2021, 14:48
даёшь привычные "стыки"!
Гость
14 августа 2021, 23:02
ростов никогда не умел играть и уже не сможет. плохая команда.
Гость
15 августа 2021, 09:19
Эх Палыч, куда вляпался то на старости лет...
Гость
15 августа 2021, 14:14
Чем отличается хор Турецкого от ,,футбольной команды ростов" ? Хор Турецкого хорошо поёт, не смотря на то что там такие же ,,игроки"
Гость
14 августа 2021, 22:14
Почему то после сегодняшнего матча Ростова вспоминается сцена из сериала Спецназ,песня эта Танец у эксватора "Потанцуем?!"😆😆😆😆
Гость
14 августа 2021, 22:12
Сейчас кстати ПСЖ играет в чемпионате Франции на матч тв!Как же приятно смотреть на игру звезд парижского клуба даже без Доннарумы,Рамоса,Неймара и Месси!🤘🤘🤘🤘🤘
Гость
14 августа 2021, 22:43
бердыеву
Гость
14 августа 2021, 23:07
УРА!!! ЦСКА - лучшая футбольнвя команда в России!!! Болею только за них!
Гость
15 августа 2021, 19:44
Без паники! Все идет по плану!
Гость
14 августа 2021, 22:30
"А, осетрина - то с душком !". Нет, я, не про Гурова из рассказа нашего великого земляка-классика А.П. Чехова "Дама с собачкой". Я, про легенду футбола, нынешнего тренера "Ростова", а в сущности - обыкновенного старпера. Да, из него-же не футбольные идеи, а песок уже сыплется. Неужели, еще после матча с "Химками" он не увидел бесперспективность выставленного им состава команды, продублировав его снова в игре с ЦСКА?! Они-же, как колхозники бегали по песчаному полю кто-куда хотел и только обозначали игру в футбол. Один циркач уехал, другой его сменил. Правда, клоуны остались. Позор.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%«Ростов» дома проиграл ЦСКА