перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Одна задача — попасть на чемпионат мира». Карпин подписал контракт с РФС

26 июля 2021, 14:34
26 июля 2021, 17:01
Игроков всех распродали, теперь и тренера отобрали. Вообще нет больше что ли тренеров в России?
Гость
26 июля 2021, 15:00
Никуда не попадут, только опозорятся, хотя казалось бы куда ещё, но на самом деле есть куда. Тренер сборной это не уровень Карпина, от слова совсем. Единственный специалист, который смог бы в сборной что-то сделать, - это Бердыев. Либо брать иностранца с именем. Такое впечатление что в истории с Карпиным большие дядя решили сэкономить деньги. Ну тогда и результат будут соответствующий. потом не плачьте. Нынешняя игра сборной на Ч.Е. через годик покажется вам сказочным сном...
Гость
26 июля 2021, 17:07
У Карпина не тот уровень, что бы усидеть на двух стульях ровно. И со сборной ни чего не выйдет, хотя с текущей сборной не выйдет отобраться на ЧМ 2022 даже у Гвардиолы, и ФК Ростов влетит по полной. Больно уж примитивная игра в атаке была против Динамо.
Гость
26 июля 2021, 15:31
Как сыграют с хорватами оба матча и один со словаками,тогда и будет видно,попадет ли сборная на ЧМ.Вроде одна команда из группы выходит,а второе место на стыковые матчи.
Гость
26 июля 2021, 16:25
Посмотрим сколько рукоблуд с синитом накидают совместителю селёдкину в ближайшем матче! Старая черчесовская банда знает что неспособна пройти на ЧМ, но совместителя с позором сольет, на подбор и сыгрывание новых просто нет времени!🤣😁🧐
Гость
26 июля 2021, 18:35
Разогнать пора весь футбол в России...от слова совсем. Чтобы его и не было. ( позора российского спорта).
28 июля 2021, 13:47
Просто почитайте или посмотрите на Ютубе, что говорил Карпин несколько месяцев назад. А он говорил, что "для него неважно завоевание трофеев. Ну завоевал ты кубок, что дальше?". Т.е. результат не важен, важен процесс или что-то другое. Трудно после этого комментировать это назначение. Болельщикам сборной России придется подождать трофеев до назначения следующего нового тренера сборной. Вот и всего то!