Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» занял девятое место в чемпионате России

«Ростов» занял девятое место в чемпионате России

В последнем туре желто-синие проиграли в южном дерби

Ростов занял девятое место по итогам чемпионата

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 30-го тура Российской Премьер-лиги проиграл «Краснодару» со счетом 1:3.

Первый гол в матче на последней минуте забил шведский игрок «Краснодара» Ольссон. В начале второго тайма экс-игрок «Ростова» Ионов удвоил преимущество гостей, но судья отменил гол из-за офсайда.

Через пять минут счет стал равным — гол в свои ворота забил краснодарец Газинский. На 60-й минуте «Краснодар» вновь вышел вперед — отличился Вандерсон. В добавленное время судья удалил главного тренера желто-синих Валерия Карпина. После этого краснодарец Кайо забил гол дальним ударом — 1:3.

По итогам чемпионат «Ростов» с 43 очками занял девятое место. Мы вели онлайн-трансляцию с матча, посмотреть ее можно здесь.