31 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 окт 2020 в 19:46

Банда селёдкина, - недомстители!!! 😁 но как селёдкин машет руками, порой кажется он вот вот взлетит!

Позывной Бандерас
4 окт 2020 в 19:48

Ну как это не отомстили?Не один десять проиграли же,а уже прогресс два четыре!Месть то удалась!😆⚽⚽И опять удаление с поля.Прошлый матч Глебов,в этом матче Норманн.В общем сыграли норм.Дали деревянному Заболотному аж два мяча забить.Правильной дорогой идет команда.😆😎👍

ОтМачи-ли
4 окт 2020 в 19:55

Надо не мстить, а играть. Не руками махать, а тренировать.
Ростов-на-Дне.

урю рю
4 окт 2020 в 20:06

Опустились

Понял-Не-понял
4 окт 2020 в 20:09

Валеркины рассказы: На что он мне дал красную карточку. Не было с моей стороны ни агрессии, ни мата? За что красная карточка? Что судьям после игры нельзя вопросы задавать?! То же самое, я не понимаю, за что я получил жёлтую карточку во время игры. Я разговаривал с резервным арбитром, спрашивал, почему нам дают карточки, а сопернику нет. Мне интересно, что напишет Турбин в своём рапорте. Тренер из детского сада!

Гость
4 окт 2020 в 20:31

Между прочим, вратарь пацанов отразил пенальти Заболотного! Отомстили называется...

Гость
4 окт 2020 в 20:33

Карпина гнать метлой!!!!

Гость
4 окт 2020 в 20:35

Зрелище для людей с низким IQ

Гость
4 окт 2020 в 20:38

Вася. Надо тарифы на ЖКХ поднять для нищих пенсионеров Дона и повысить зарплаты футболистам, а то у них никакого стимула нет играть. За такие деньги, что они получают, даже просто ходить по полю стыдно.

Гость
4 окт 2020 в 20:44

Немужики! Тьфу на них!

Гость
4 окт 2020 в 21:00

Все принципиальные матчи продувают. Что с Маккаби, что кубок, что Сочи... Бабы!

Гость
5 окт 2020 в 07:29

Когда будет статья о соотношении зарплат этих "спортсмэнов" и зарплат врачей и учителей?

Alex
5 окт 2020 в 08:01

Нормана ни за что удалили. Но гол Юсупова и гол Заболотного в падении через себя - были очень красивыми. Жалко, что они так забили в ворота Ростова.

Паровоз
5 окт 2020 в 10:04

Авторы! А кому мстить? Вирусу или себе болезным?

Владимир
5 окт 2020 в 12:16

Матч проигран,это очень плохо,старались,что то получалось,что то нет,но у меня простой вопрос"Почему игрок получивший право играть с первых минут встречи,это адреналин,забив гол,это еще больший адреналин,сразу был заменен?"Но замены ни к чему хорошему не привели,а даже ухудшили игру.

Махал Махалыч
5 окт 2020 в 16:19

Я после Сочи Карпина презрел
Буквально всеми фибрами души!
Ну, сколько будет длиться этот беспредел?
И сколько можно вешать на уши лапши?