8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
26 июн 2020 в 21:02

Сочи, ваши объяснения уже никому не интересны.

Гость
26 июн 2020 в 22:02

СОЧИ, ВЫ ЕЩЕ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ ВЫПУСТИТЕ - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТОТ ЖЕ - УРОВЕНЬ ПЛИНТУСА ДЛЯ ВАС ЕЩЕ ДООЛГО БУДЕТ НЕДОСТИЖИМ)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:57

Обгадились, пытаются обтереться - а по факту только размазывают.
Ростовскую молодежку в 6 утра подняли и отправили на матч. Сочинская молодежка видимо просыпается только после обеда и поэтому никак не смогла участвовать.

Гость
27 июн 2020 в 00:59

Какие гнилые всё таки в этом Сочи люди... ну обосрались, не признали... так нет же пытаются что-то, кому-то доказывать. Для меня эта команда и этот город больше не существуют.

Николай
27 июн 2020 в 01:04

Когда эта т.н. "команда" в декабре натурально обосралась, то поступила «очень профессионально», отказалась играть, наверное «Оренбург» виноват, да? Почему же они тогда не продемонстрировали свой "высокий профессионализм" ведь карантин никто не объявлял, а средства гигиены сейчас позволяют, это сделать.
Теперь ротенберг жалуется, что на них льют грязь, а грязь на них никто не льет, это он и его подопечные, самостоятельно прыгнули в грязную, вонючую лужу, ну вот и сидите теперь там, а большинство окружающих будут презрительно плевать в вашу сторону и брезгливо отворачиваться. И очень многие совершенно не буду расстраиваться, если на выездных матчах вам окажут "достойный прием", а уж как встретит Ростов ....

Гость
27 июн 2020 в 10:31

Да кому интересны наши местечковые ногомячовые новости? Бурлит только у наших любителей ногомяча. А посмотрите на факты - без легионеров у нас в городе футбола нет. Если кто-то после этого любит "ростовский" футбол только потому, что эта толпа "футболистов" носит название "Ростов" - ну это только потому, что получает миллионные зарплаты и если где-то поманят большей - сразу туда перебежит.
Что ростовского в команде "ростов"?

Гость
27 июн 2020 в 15:09

Футбольное дно

Гость