8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 июн 2020 в 14:11

"Любой" клуб перенес сегодняшний матч с Динамо.

Гость
21 июн 2020 в 14:23

Учитесь у Краснодара, ребята! Московское «Динамо» поблагодарило владельца «Краснодара» Сергея Галицкого за согласие перенести матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, который должен был состояться сегодня, 21 июня.

Рнд
21 июн 2020 в 14:53

Борис жалкий

Гость
21 июн 2020 в 15:15

Стыд и позор этому Ротебергу, прости Господи, нет ни спортивного стыда, нет спортивной совести, буром прёт по детским головам. Ничем этот матч не оправдать, не порадоваться такой грязной победе! Если бы твоих детей разделали такие взрослые грубые дядьки!!! Тьфу на тебя и твой Сочинский клуб. А Ростовские дети Молодцы, у этих смелых ребят большое будущее: светлое и успешное. Сочам и Борису не отмыться никогда

Гость
21 июн 2020 в 15:22

Только почему-то когда его команда в декабре заболела якобы ангиной, то матч перенесли

Гость
21 июн 2020 в 15:24

Ой,а мы ждем извините,простите!Были не правы!
Ну да,это бизнес ребята,ничего личного!Утритесь!Нам надо,мы и через трупы перешагнем,если что.
И что?В результате позор на весь мир,битва с детьми.Аннулировать матч,единственно верное решение.

21 июн 2020 в 16:35

Фк сочи теперь хуже чем мёртвый. После игры с пацанами из академии ФК Ростов и так не высокая репутация фк сочи свалилась до уровня городской канализации, а после переноса матча Краснодар-Динамо пробила дно канализационного коллектора. И от этого позора и недоклуб сочи, и его игроки, и его тренеры, и его владелец, теперь пытающийся как-то оправдываться, не отмоются никогда.

Александр
21 июн 2020 в 18:01

Нехороший человек трепло и всякие разные плохие слова у сильного всегда бессильный виноват. Учись у Краснодара

Гость
21 июн 2020 в 18:21

К ирокам ФК Сочи претензий нет, они действуют в соответствии с контрактом. А вот руководству не смыть этот позор до конца жизни. Низко господа , очень низко. У у меня бы не поднялась рука с вами поздороваться.

Гость
21 июн 2020 в 18:33

Крыса

Артур
21 июн 2020 в 19:17

Ну как им же очки нужну а про совесть можно забыть дат нет свободных смешно зато вышли победителями 3 позорных очка это важнее чести нет слов

Гость
21 июн 2020 в 19:45

Вопрос?за деньги можно через всё переступить?и через 17-х летних?позор тем кто издевался и насмехался над пацанами из Ростова.

Гость
21 июн 2020 в 19:58

позор свиням что детей послали играть могли бы и на баранку согласится

Александр
21 июн 2020 в 21:18

Иуда трёхочковый

честный гражданин
21 июн 2020 в 21:46

Ротенберг - позорник!

Гость
21 июн 2020 в 23:05

Не одного матча с это позорной ротенберговской командой больше не посмотрю!
Команда профессионалов 😂😂😂
Насмешил!!!

Гость
21 июн 2020 в 23:07

Будем ждать этих ушлепков в Ростове-на-Дону!!!!!
Встретим как пологается!!!!

Гость
21 июн 2020 в 23:19

Соченцам позор!!!!!

Гость
22 июн 2020 в 05:39

Галицкому-респект!👍

Александр
22 июн 2020 в 15:22

Большей ахинеи я не слышал. Стыд и позор!!!

Виталий
23 июн 2020 в 11:36

Есть у нас "Кони", "Бомжи", "Мясо" и так далее, недавно появились "Быки" И теперь вот появились "чмошники*"

Гость