8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 июн 2020 в 16:23

10 мячей пропустил - герой. Такие в сборной нужны.

Гость
20 июн 2020 в 16:39

Вообще не надо было ехать и так позорится, если вся команда на карантине, значит всё игра переносится, нет придумали пацанов подставить под мясорубку.
Сочинцы играли очень грубо и нагла а арбитр прикинулся слабовидящим.

Василий Чапаев
20 июн 2020 в 17:33

15 сэйвов и взятый пенальти от Заболотного.По делу паренек герой матча.Да и вся команда заслуживает уважения.⚽

Гость
20 июн 2020 в 18:07

Только в таких матчах куется характер. Хороший момент обкатать пацанов, а вратарю так счастье выпало!!!! МОЛОДЦЫ, А ПОБЕДЫ У ВАС ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!

гость
20 июн 2020 в 18:28

Мнение Колоскова:Ход матча и его итог заставили публику забыть о главном – из-за чего же произошла такая ситуация, что ростовчане вынуждены были выставлять школьников. А произошла она из-за того, что клуб в условиях пандемии коронавируса не смог соблюсти элементарных мер безопасности. В клубе точно известно о шести заболевших, а суммарно на карантине сидят 42 игрока и члена тренерского состава. И вот в такой ситуации клуб отправляет учеников своей академии.
Известно, что нулевой пациент появился в клубе не из воздуха, а после посещения своих родственников. Он уже заразил еще пятерых и суммарно усадил весь клуб на карантин.

Гость
20 июн 2020 в 20:07

Ничего не понимаю. Продули, и все довольны. Больные? Это игра, одни заработали очки, другие нет, и по другому не бывает. Ростов тренировал молодёжь, Сочи провел игровую тренировку с пользой. Каждый получил что хотел, что за недовольные вопли?

Гость
21 июн 2020 в 00:36

Прошу прощения, я не фанатка футбола и мало что понимаю, но есть же какая-то организационная структура - федерация футбола или что-то в этом роде, почему они это не разрулили, а отдали на откуп ФК Сочи? Как раз это их основная функция, на мой взгляд! А наши ростовские пацаны и рукодство клуба - молодцы! Все првильно сделали! А ФК Сочи теперь ассоциируется у всей страны с мелкими пакостниками и крупныму подлецами, которые пытаются извлекать выгоду на бедах других.

Гость
21 июн 2020 в 14:59

Побили детей и радуются??? Стыд и позор этим Сочам и их тренеру, разве это спорт???