RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Проиграл "Ростов", а опозорился "Сочи"»: реакция интернета на матч 23-го тура РПЛ

20 июня 2020, 13:20
долгоносики обычно дерутся против тех, кто слабее, это нормальное явление. Своих бы они не пустили ни за что
Гость
20 июня 2020, 16:44
игроки сочи -великие бомбардиры, ваши голы и ваши игры (все) забудутся и правильно , а ваш позор будут помнить всегда!
Гость
20 июня 2020, 17:02
из комментов Шутки шутками, а герои спорта в этом матче есть. Подростки, не игравшие 3 месяца, которые не побоялись выйти против миллионеров.
Гость
20 июня 2020, 13:57
Позор команде Сочи! Позор
Гость
21 июня 2020, 00:36
Победили мальчишек , вот лучше бы вы так на чемпионатах мира забивали ! Кокорин и другие профи позор вам😫
Гость
20 июня 2020, 14:34
Читаю коменты и удивляюсь. Неужели кто то ещё верит в то, что футболистам может быть за что то стыдно
Гость
20 июня 2020, 16:25
Мальчишки молодцы! У них ещё все впереди! ФК Сочи!?, нет такой команды, просто сборище шуток на поле! Это как же можно было бояться школьников, что такое количество "горчичников", и эти людишки считают себя профи????
20 июня 2020, 17:22
Этим матчем фк сочи себя похоронил. Команда-изгой котором она, судя по комментариям в интернете, стала для практически для всех, долго не протянет.
Гость
20 июня 2020, 18:26
Сам Великий Жирь призвал в сми отменить результаты этой клоунады !!!
Гость
21 июня 2020, 10:07
Игра дураков!
Гость
20 июня 2020, 16:38
Карпин и основной Ростов - показали себя унылым дерьмом. Я просто уверен , что Ростов хотел провернуть какую-то хитрожопую комбинацию. Спрашивается с какого хрена врачи Ростова не контролировали футболистов.? Почему Байрамян, это шашлычник, встречался со своими земляками вместо того , чтобы сидеть в изоляции Ужрались шашлыков - пусть вкусят поражения
Гость
22 июня 2020, 00:05
Северяне перебравшиеся на Юг, не понялли как их "продинамил Ростов"...
Гость
23 июня 2020, 01:38
Да уж пандемия нас так ничему и не научила какие профессии важны ..
Гость
24 июня 2020, 20:39
Тут другой вопрос возникает : кем будем играть против Тулы? Опять мальчишками, что ли?
Гость
21 июня 2020, 22:06
Если отвлечься от ненужных эмоций, то все это "действо" очень сильно похоже на крупное мошенничество. Скорее всего это связано с очередным распилом бабок. Планировался очередной договорной матч, но что-то не сложилось. Такого позора в истории клуба еще не было. Позор - не в счете, позор в том, что мальчишек ПОДСТАВИЛИ и их телами закрыли очередной договорной матч На болельщиков в очередной раз положили болт и в очередной раз показали, кто мы есть - быдло, которое схавает все, что дадут, все договорные матчи. После этой ситуации Я БУДУ СМОТРЕТЬ ИГРЫ РОСТОВА ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. И хочу, чтобы эта команда при этом руководстве и хозяине играла на пустом стадионе.