RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

755мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ФК «Ростов» крупно проиграл «Зениту»: мы вели онлайн-трансляцию матча

19 октября 2019, 18:30
Гость
19 октября 2019, 21:50
Скажут - погода не такая, поле не такое, игроки неважно себя чувствовали, кто-то испортил настроение... Ну, собственно, обычные отмазки.
Гость
21 октября 2019, 11:15
да да, нам приходилось всё время бегать против ветра, тогда как соперникам по ветру!
Гость
20 октября 2019, 00:18
Заслуженный результат для дворовой команды...
Гость
21 октября 2019, 11:15
плюс миллион!
Гость
20 октября 2019, 11:33
Плыли, плыли и укакались?
Гость
21 октября 2019, 11:11
Продлите с Карпиным контакт ещё на 10 лет! А то и на 20!
Гость
21 октября 2019, 11:17
На сто! А то может у него нет уверенности в завтрашнем дне!
Гость
19 октября 2019, 20:59
5:1!!!! Зенит красава!!!!!!
Гость
19 октября 2019, 21:16
Слили 146%!!!!ПОЗОР!!!!
Гость
19 октября 2019, 22:57
Позор!!!
Гость
19 октября 2019, 21:00
А почему Зенит так не играет не в России? Без судьи не могут? 5-0 помню , и больше никак
Гость
19 октября 2019, 21:27
Малааааа.....,ещё давай....,булки терпят..
Гость
19 октября 2019, 21:11
Кто поставил на хет-трик? Козлу попятно что договорняк
Гость
19 октября 2019, 21:16
Вот именно поэтому футбол - это не спорт,а чистая коммерция. И команда приезжих не имеет права называться командой "Ростов". Сегодня они Постов, а завтра они Зенит и т.д и т.п. А people хавает. И рассуждает о заговоре против команды. Да еще их "мужиками" называет. Не мужики они ,а коммерсанты. Мужики с порваными связкам , с рассечениями, травмами для страны медали завоёвывают, а эти только л Для себя стараются. Набил карман и отвалился в другой клуб.
Гость
19 октября 2019, 21:27
Ура!!! 6:1!!!!!!!!
Гость
19 октября 2019, 20:58
Ну в зените такие сильные игроки,,а у нас таких всего раз два и обчелся ...
Гость
19 октября 2019, 21:10
Тотализатор ....
Гость
20 октября 2019, 07:01
О боже! Как же так! Как жить теперь после этого? За что нам это?
Гость
20 октября 2019, 00:49
Судейство на вершине позора, дзюба забил с не игры засчитали, Дзюба валиться при малейшем прикосновении к нему- пенальти, просто игра в одни ворота да и всё. За такое судейство за рубежом приняли бы меры к арбитру, а у нас всё сходит с рук. Позор.
Гость
21 октября 2019, 12:22
Устроили шоу для Миллера и Беглова, ясно дело... заказуха...
Гость
19 октября 2019, 20:57
по существу победили ВИЛКОВ и КАРАСЕВ. Удивляет и то, почему они не сами пробивали пенальти, а доверили это Дзюбе???
Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпионами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев...
Гость
19 октября 2019, 20:25
12 туров болел за Ростов теперь болею из за ФК Ростов, Зенит это же не Тамбов, нужно выигрывать!!!!
Бросайте пить!
Гость
20 октября 2019, 09:32
Уж лучше вести он лайн трансляцию футбольного матча,чем каких то митингов какой то оппозиции.А вы будете в онлайне вести матч Барселона/Реал?
Гость
19 октября 2019, 21:30
Весь футбол - финансовые махинации. Как Ростов Баварию обыграл? Помните?
Гость
19 октября 2019, 18:32
Тяжело будет с Зенитом.Даже если проиграют,уж судьи тянуть Зенит будут однозначно.Болельщики все равно поддержат команду.