ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Спорт Болеем за «Ростов» онлайн-трансляция ФК «Ростов» крупно проиграл «Зениту»: мы вели онлайн-трансляцию матча

ФК «Ростов» крупно проиграл «Зениту»: мы вели онлайн-трансляцию матча

Следите за матчем вместе со 161.RU

Матч закончился с разгромным счетом

Сегодня, 19 октября, ФК «Ростов» играет с «Зенитом». Матч начнется в 19:00 на «Газпром Арене». Следим за игрой в режиме онлайн.

Ренат Дайнутдинов

Всем привет!

Сегодня в Санкт-Петербурге футбольный клуб «Ростов» играет против «Зенита». Между собой эти команды встречались 46 раз. Ростовчане одержали 12 побед, питерцы — 23. В 11 встречах команды разошлись миром. Разница забитых и пропущенных мячей в пользу «Зенита» — 74:41. О других интересных фактах этого противостояния вы можете узнать, прочитав наш материал.

На данный момент «Ростов» и «Зенит» делят второе место в турнирной таблице. В активе команд по 26 очков. Столько же у «Краснодара». Вчера в Грозном «Локомотив» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0 и единолично возглавил турнирную таблицу. «Железнодорожники» опережают преследователей на три очка, но при этом имеют на одну игру больше.

Коротко о погоде. Сегодня в Санкт-Петербурге +13 °С. Идет небольшой дождь, но футболистам это никак не помешает — на стадионе закрыли крышу.

Состав «Зенита»:

В запасе неожиданно остался вратарь Андрей Лунев. Место в основе занял Михаил Кержаков (брат экс-нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кержакова).

Состав «Ростова»:

В основе, как и в матче против ЦСКА, отсутствует центральный защитник Рагнар Сигурдссон, его заменяет Денис Хаджикадунич. Молодому шведу сегодня предстоит выполнить сложную задачу — остановить Сердара Азмуна и Артема Дзюбу. Пожелаем ему удачи в этом нелегком бою.

Ростовчане разминаются.

Болельщики «Ростова» перед матчем гуляли по Санкт-Петербургу и любовались достопримечательностями города.

Разминка игроков команды из Санкт-Петербурга.

Команды вышли на поле.

Матч начался. С центра поля начал «Ростов».

Опасно атаковал «Зенит» на четвертой минуте. Азмун прострелил вдоль ворот, защитник «Ростова» сыграл уверенно и перехватил передачу иранца.

На восьмой минуте по воротам «Ростова» опасно пробил Олег Шатов. Мяч прошел рядом со штангой.

В ворота «Ростова» назначили пенальти. Хаджикадунич свалил в штрафной желто-синих Дзюбу (это еще умудриться нужно) и получил желтую карточку.

Дзюба уверенно реализовал пенальти. «Зенит» открыл счет на 14-й минуте. Не лучшее начало для «Ростова».