RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности «Ростех» поможет ростовскому ФК СКА найти спонсора на 10 миллионов рублей

«Ростех» поможет ростовскому ФК СКА найти спонсора на 10 миллионов рублей

В клубе рассказали, что пока ведутся переговоры

ФК должен будет рекламировать спонсора на матчах ПФЛ

Компания «РТ-капитал», которая входит в состав корпорации «Ростех», ищет спонсора для ростовского футбольного клуба СКА. Речь идет о сумме в 10 миллионов рублей. Закупка у единственного поставщика размещена на сайте госзакупок.

— Спонсор предоставляет взнос в сумме, указанной в договоре. Спонсируемое лицо обязуется распространять рекламу о спонсоре в футбольных турнирах ПФЛ в 2019–2020 годах, — говорится в документах.

Победитель закупки должен перечислить на счет клуба взнос до середины декабря. Взамен СКА должен указывать в пресс-релизах, на баннерах и другой рекламе, что спонсор является партнером ФК. Кроме этого, клуб должен размещать логотипы спонсора на программках к матчам, на афишах, пресс-воллах, рекламных растяжках и баннерах. При этом макеты с указанием спонсора представителям клуба придется согласовывать.

Кто именно будет спонсором, пока неизвестно. При этом источник в клубе рассказал, что пока идут переговоры, а окончательное решение примут, скорее всего, через неделю.

Компания «РТ-капитал», которая опубликовала закупку, входит в состав корпорации «Ростех». В нее же входят «Вертолеты России», КАМАЗ, АВТОВАЗ, ГК «Калашников» и так далее.

Ранее 161.RU писал о том, что рэпер Баста посвятил свою новую песню ростовскому ФК СКА. Исполнитель заявил, что деньги, полученные от нее, он направит на развитие детской футбольной школы этого футбольного клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем