8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

27 сен 2019 в 11:47

Мерзкий тип со своими татуировками;(

user
27 сен 2019 в 12:05

Ростов подбирает всякую шваль. Потом будут оправдываться.

краснодарский
27 сен 2019 в 12:13

татуированный алкаш дебошир, кому бесплатно налетай, .....с павликом пить, на левбердоне пить!

угу
27 сен 2019 в 12:29

ФК Ростов! Астанавись!

Ростовчанин
27 сен 2019 в 12:39

Никому не нужен, так Ростов пригреет... Неужели нет других игроков?

Гость
27 сен 2019 в 12:43

Его надо китайцам продать. Пусть там поиграет. Может, начнёт к людям хорошо, с пониманием относится.

уася
27 сен 2019 в 12:50

"Краснодар" выгнал, "Ростов" возьмёт. "Гастролёр - ты меня называла"...

Василий Чапаев
27 сен 2019 в 12:55

С Еременко если сыграется,знатное усиление команды будет.

Дмитрий
27 сен 2019 в 13:28

Пусть поиграет за границей. Может тогда действительно исправится.

Гость
27 сен 2019 в 13:59

Дай Бог ! Он крутой игрок !!!!

Mihas
27 сен 2019 в 14:04

Человек понес наказание за содеянное и имеет полное право заниматься любой законной деятельностью, в том числе и своей профессиональной, надеюсь ,принесет пользу донскому клубу!

user
27 сен 2019 в 15:29

Право имеет, но на этого обколотого дети смотрят

Игорь
27 сен 2019 в 16:17

Психически не уравновешен, проблемы с алкоголем и т.д.

Василий Чапаев
27 сен 2019 в 17:18

Зато где теперь Павел в кафе посидит,стул на котором он сидел можно дорого продать.Еще если с росписью...

Гость
27 сен 2019 в 17:40

Ой! Не нужно, чтобы его супруга Ростов обоср... извините за мой французский!

Гость
27 сен 2019 в 19:03

Приглашали же его в Ахмат, чего не хочет? Там и форма гармонирует с его татуировками, может и бухать и дебоширить отучат?

Гость
27 сен 2019 в 20:19

И это татуированное нечто ищет себе местечко? Не действует на спортсменов при отборе статус уголовника?В зарубежных клубах он бы получил отворот - поворот !!!!

Ветеран
27 сен 2019 в 21:34

Кажется, что он своё уже отыграл. Выход по УДО ещё не значит снятие судимости. Я думаю, что РФС в зимнее трансферное окно не разрешит заявлять его.

Таксист
28 сен 2019 в 00:39

Где то слышал что Ростов как штрафбат))) Ионов пил, Ерёменко торчал, Мамаев блатной, понятно, почему его в Динамо не взяли))

Гость
2 окт 2019 в 16:31

Ребята,нужно вынудить руководство не позорить этим чмошником команду и город.