9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ФК «Ростов» может перестать играть на «Ростов Арене»

Команда рассматривает варианты со стадионами в Краснодаре и Волгограде

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Юрий Ростовский.
2 сен 2019 в 20:54

то, что стадион РОСТОВ- АРЕНА городу ненужен - было ясно, задолго до его строительства.
На сегодня его обслуживание обойдется "казне" около 400 миллионов в год, а с учетом "КАЧЕСТВА" строительства и вовсе в миллиард.
Без выручки от билетов на хорошо играющеий ФК РОСТОВ и вовсе будут сплошные убытки.

Гость
2 сен 2019 в 21:20

Совсем с ума выжили? Где власти области? Что за хамство московское?

Конь в пальто
2 сен 2019 в 21:26

Пусть у...ходят поскорее. В Ростове всегда была только одна команда - СКА.

леон
2 сен 2019 в 21:37

И зачем нам тогда стадион, стадион для игр хорошей команды или компания обслуживающая будет диктовать свои условия

Другой Гость
2 сен 2019 в 21:54

Комедию ломают наши футболисты. Ждут, что их начнут уговаривать. Они итак практически все время почти банкроты. Откуда деньги всех возить в другой город еще и на домашние матчи, а там к тому за тренировки платить?

Гость
2 сен 2019 в 23:15

Стадион без футбола - это не стадион! Где-нибудь там в Ливерпулях, Барселонах деньги зарабатывают на футболе! Да и у нас можно, зрители ходят! Когда он уже на баланс области перейдёт?..

Гость
2 сен 2019 в 23:37

Пусть едут куда хотят ! Зачем городу содержать этих балбесов ? Пусть тренируются за свой счёт.

Гость
3 сен 2019 в 06:04

Пошли вон наши ногомячисты. Стадион фк чайка отдать.

Чайник
3 сен 2019 в 06:04

Ну и пусть катятся!!! Мы за кубанцев болели всегда!!!

Василий Чапаев
3 сен 2019 в 06:42

Короче,намек на то,что туда желательно и нужно перенести вещевой рынок Темерник,а вместо вещевого Темерника построить развлекательный комплекс.Москва давно уже спит и видит такой ход событий.

Гость
3 сен 2019 в 08:33

Полная чушь!!!

Гость
3 сен 2019 в 08:53

И это именно тогда, когда клуб выигрывает, и весь город болеет за него! Стадион должен принадлежать клубу, а не некоторой мифической конторе, которая к спорту имеет весьма далекое отношение. Построили его за народные деньги, вот пусть городская общественность и решает, кто будет играть и управлять стадионом.

Гость
3 сен 2019 в 09:34

Как такое возможно? Стадион построен за бюджетные деньги, на наши налоги. Футбольный клуб по сути тоже принадлежит государству, в лице области. Теперь два функционера (порезче слов цензура не пропустит, назначенные на свои должности тоже государством, не могут поделить аренду, отношения выясняют какие-то. Какой же бардак в стране.

уася
3 сен 2019 в 10:19

Ха-ха-ха. А сколько крику то было - "Чайка - вон с НАШЕГО СТАДИОНА!" Оказалось то стадион совсем не ваш... А как же вы им так лихо распоряжались то?)))).... "Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет". Это карма.

Александр
3 сен 2019 в 11:33

А на стадионе сделать барахолку

Гость
4 сен 2019 в 06:21

На стадионе и его окрестностях сделать перехватывающую парковку. С 6 утра и до 16.00 легковые машины без Ростовской прописки по ворошиловскому мосту в город не пускать.
Единственная возможная польза от стадиона.

гость
4 сен 2019 в 08:56

Вскрылась правда - ФК Ростов не за правдорубство со стадиона просили слинять, а за долги и неаккуратность в платежах. А щеки пиар-директор надувал...

Патриот