Спорт ФК «Ростов» встретился со «Спартаком» в молодежном первенстве

ФК «Ростов» встретился со «Спартаком» в молодежном первенстве

Рассказываем, как прошел матч

Единственный гол в ворота противника забил Осинов

Команда «Ростова» уступила «Спартаку» во втором туре Молодежного первенства РПЛ со счетом 1:3. Матч прошел на ростовском стадионе «Олимп-2». Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Ростов». Игру, по данным клуба, посетили 836 болельщиков.

Счет открыла команда гостей на 34-й минуте — Калачевский забил в наши ворота с пенальти. Следом гол «Спартаку» также с пенальти забил Осинов — и счет сравнялся.

Второй тайм оказался для молодежки «Спартака» еще удачнее.

— Репях пробил точно в угол. А на 89-й минуте Кожедуб установил окончательный счет, — сообщили в пресс-службе клуба.

После двух матчей на счету нашей молодежки три набранных очка.

В субботу, 20 июля, в 21:30 начнется матч основных команд «Ростова» и «Спартака». Эта игра станет последней для Александра Гацкана в качестве игрока желто-синих.

Ранее 161.RU сообщал, что в связи с матчем 20 июля автобусы будут ходить до часа ночи.