752мм 35%
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт подробности Ростовчанка Екатерина Блохина заняла 3-е место на чемпионате России по MMA

Ростовчанка Екатерина Блохина заняла 3-е место на чемпионате России по MMA

Спортсменка выиграла медаль в категории до 52,2 килограмма

Екатерина Блохина с тренером после соревнований

Ростовчанка Екатерина Блохина выиграла бронзовую медаль на чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования завершились вечером в воскресенье, 5 мая, в Москве. Блохина стала третьей в женском зачете среди спортсменок в весе до 52,2 килограмма.

По словам тренера Екатерины Блохиной Джалила Мамаева, она первая девушка из Ростовской области на соревнованиях такого масштаба.

— В командном зачете первое место заняли бойцы из Северо-Кавказского федерального округа, серебро — у бойцов из Москвы, бронзу завоевали спортсмены Приволжского федерального округа, — говорится в сообщении Союза MMA России.

Ранее 161.RU сообщал, что ростовские борцы греко-римского стиля завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях, одна из них — золотая.