Погода+18°

ощущается как +14

7 м/c,

756мм 64%
Спорт подробности ГК «Ростов-Дон» выиграл первый матч финала четырех Кубка России у команды «Звезда»

Матч завершился со счетом 32:25

Ростовские гандболистки не давали соперницам сократить отставание по мячам

Гандболистки "Ростов-Дон" одержали уверенную победу в первом матче финала четырех Кубка России. Об этом сообщили на сайте команды.

Начало встречи было для ростовских гандболисток напряженным. Уже на первой минуте матча Майя Петрова получила желтую карточку, а спортсменка ГК «Звезда» открыла счет точным броском.

— На второй минуте мачта предупреждение получает игрок противников, а Виктория Борщенко с пенальти восстанавливает статус-кво. 1:1, — сообщили в пресс-службе клуба.

Увеличивать преимущество ростовчанки начали с шестой минуты игры. К концу первого тайма ГК «Ростов-Дон» был на пять мячей впереди — 18:13.

Второй тайм начался с голов Анны Сень и Юлии Манагаровой. Дальше команды забрасывали мячи в ворота друг за другом.

Анна Седойкина в очередной раз доказал свои способности, отражая одну за другой атаку соперников.

Лучшим игроком признана Ана Паула Родригес, которая забила два мяча.

Под занавес матча спортсменка из ГК «Звезда» забивает мяч, но уже поздно. Финальный свисток фиксирует счет — 32:25 в пользу ростовских гандболисток.

В воскресенье, 31 марта, пройдет следующий матч Кубка России.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.