Спорт «Гол стал ушатом холодной воды»: Карпин прокомментировал матч «Ростов» — «Рубин»

«Гол стал ушатом холодной воды»: Карпин прокомментировал матч «Ростов» — «Рубин»

Главный тренер ростовского клуба отметил плюсы и минусы игры обеих команд

Главный тренер «Ростова» похвалил оборону донской команды

Накануне на поле «Ростов Арены» сразились команды казанского «Рубина» и «Ростова». Главный тренер донского клуба Валерий Карпин отметил преимущества и недостатки игры ростовских футболистов в этом матче. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

— В первом тайме был опасный угловой. В остальном в обороне идеально сыграли. Кажется, не было даже ни одного удара в сторону ворот. В атаке хотелось бы получше. Особенно после пропущенного гола, который стал чем-то вроде ушата холодной воды. Команда минут десять приходила в себя, — цитирует издание Карпина.

Тренер упомянул и хорошую игру соперника.

— Разбирали стандарты «Рубина», тренировали это все. Получилась хорошая подача. У них высокие футболисты, да и вратарю не выйти при таком розыгрыше, какой они практикуют, — добавил Карпин.

Матч «Ростов» — «Рубин» состоялся в пятницу 31 августа и завершился ничьей со счетом 1:1. На данный момент главным тренером «Рубина» является бывший наставник донского клуба Курбан Бердыев.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем