C'est la vie: «Ростов» в добавленное время уступил «Атлетико»
1 ноября 2016, 11:54
Гость
1 ноября 2016, 12:46
Нервничаю. Выпить чтоль...
Гость
1 ноября 2016, 13:16
А то... И немедленно.
Гость
1 ноября 2016, 14:30
после матча в 6:0 выпьешь. потерпи )))
Гость
1 ноября 2016, 16:16
Гость
1 ноября 2016, 14:30
после матча в 6:0 выпьешь. потерпи )))
Не думаю, что забьют больше четырёх! Иначе это будет уже не жидко укакаться в футбольные трусы, а навалить в них хорошую кучу.
Гость
1 ноября 2016, 13:39
в мадриде не продают билеты ростовским болельщикам, хотя писали , что на стадионе " атлетико" выделено 500 мест для ростовских гостей!!!!!большой вопрос -ПОЧЕМУ?
Гость
1 ноября 2016, 14:52
Рабинович все скупил.
Гость
1 ноября 2016, 16:20
Гость
1 ноября 2016, 14:52
Рабинович все скупил.
Зачем Вы брешите брехливую брехню? Они мне и на ... не нужны.
Гость
2 ноября 2016, 19:41
Гость
1 ноября 2016, 16:20
Зачем Вы брешите брехливую брехню? Они мне и на ... не нужны.
А ты всем и подавно
Гость
2 ноября 2016, 00:49
ФК Ростов, я вами горжусь! Вы очень достойно и мужественно сражались! Респект! Сослан просто маг!
Гость
2 ноября 2016, 13:25
Проиграй Ростов, как ему пророчили 0:2, 0:3 и более, не было бы так обидно. А тут на последней минуте. Но все равно МОЛОДЦЫ. Играли достойно, не то что ЦСКА мучается. Даже 4 место в группе ЛЧ будет достойным результатом. Удаче Ростову в ЧР и ближайшей игре с Арсеналом. Надо бы поправить турнирное положение.
Гость
2 ноября 2016, 01:22
Желто-синий- самый сильный!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю нашу команду проигрывают они, или выигрывают.Они очень хорошо играют...в пример сборной России!!!Защита до крайней минуты!!!!Ребята спасибо за красивую игру!!!
Гость
2 ноября 2016, 02:11
Очень противоречивые чувства, с одной стороны ФК Ростов провел один из лучших матчей на групповой стадии, а с другой два нелепых гола, хотя Атлетико был хорош.
Гость
2 ноября 2016, 09:06
Нелепых? Всё по делу. Хорошо что 2-1 а не больше , столько ударов... 33. Просто расстрел был.
Гость
2 ноября 2016, 13:22
На мой взгляд,лучшая защита-это атака!" Ростову" пора менять тактику! Он уже дозрел до того,чтобы не жаться к своим воротам,не бояться никакого соперника.Это убедительно подтвердил первый тайм игры "Ростова" в Мадриде.Минут 20 у команды было даже преимущество перед "Атлетико".Но стоило только заиграть на удежание ничьей,уйти в оборону,роисунок игры абсолютно изменился.Весь второй тайм шел под диктовку испанцев.Но,спору нет,чтобы играть всегда в атакующий футбол,нашей команде нужно укрепить свой состав.Команде нужна более длинная скамейка запасных.Основные игроки "Ростова" тоже не железные,им надо давать передышки.Тогда они заиграют еще лучше!
Гость
3 ноября 2016, 10:18
Наши львы!!!! СПАСИБО !!! Гордимся! Вы минммум заслужили ничью в этом матче с одной из лучших команд Мира!
Гость
2 ноября 2016, 00:40
Обидно.
Не стыдно.
МУЖИКИ #
Гость
2 ноября 2016, 08:07
Вопрос к гостю тут, которому так НЕ НРАВИТСЯ ФК Ростов - что ты тут регулярно делаешь?
Ну нормальный, обычный человек туда, где ему что-то НЕ нравится, просто НЕ пойдет, ты же тут "пасешься" - не выгонишь))) ЗАЧЕМ???
П.С. И не надо про расходы - если у тебя НЕ получается понять, что эти деньги к тебе и ко мне в карманы НЕ ПОПАДУТ по любому, то это чьи проблемы???)))
Гость
2 ноября 2016, 12:46
Это у него от личных проблем, неудач, комплексов.
Лузер он.
Гость
1 ноября 2016, 23:49
Первый тайм отлично! Заслужили уважение независимо от конечного результата.
Гость
2 ноября 2016, 12:54
Играть надо ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ матча! Три гола получил Ростов в самую последнюю минуту в матчах с Баварией и Атлетико.Не надо было расслабляться! И счет вполне мог бы быть другим.Донцы сражались с грандами Европы так,что,несмотря на поражения,мы,болельщики "Ростова" остались довольными уровнем их игры.Держитесь теперь,команды-тихоходы России."Ростов" приобрел в матчах с лучшими командами Европы бесценный опыт.Вы так играть с "Ростовом" не сможете!
Все остыли ярые болелы? А месяц назад кукарекали ,что они ФК Ростов готовы содержать.Все крикуны обделались? Жалко то своих кровных, чужими руками любите зарабатывать. Да не оправдывайся крикун.
Гость
1 ноября 2016, 16:43
Голова болит?
Пойди проспись.
Гость
1 ноября 2016, 13:48
Хоть бы время написали, что за статья?.....
Гость
1 ноября 2016, 14:49
22:45 МСК
Гость
1 ноября 2016, 22:43
Вот ОЧЕНЬ хочется что бы они проиграли, вылетели из еврокубков побыстрее и, наконец, прекратилась эта истерия по поводу этого клуба...
Гость
2 ноября 2016, 01:34
А какая истерия?!Люди хотят чтоб их город добивался успехов,люди болеют и любят свой город, свою команду!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2016, 00:45
Ни в российском чемпионате и не в лиге чемпионов, тактика бердыева не работает.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 81%C'est la vie: «Ростов» в добавленное время уступил «Атлетико»