RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Дончане попросили Голубева сохранить в «Ростове» Курбана Бердыева

Дончане попросили Голубева сохранить в «Ростове» Курбана Бердыева

Ситуация вокруг будущего Курбана Бердыева в футбольном клубе «Ростов» до сих пор остается неясной. Туркменский наставник должен был принять окончательное решение о своем будущем в минувшую пятницу, однако затем руководство желто-синих попросило у него еще несколько дней на предоставление гарантий.

Напомним, наставник дончан поставил условие, что игрокам должны выплатить все задолженности, а в предстоящем сезоне в клубе задержек по зарплатам быть не должно. В противном случае Бердыев имеет право в любой момент расторгнуть соглашение и покинуть южную столицу.

Обеспокоенные туманным будущим донского клуба болельщики создали на сайте Change.org петицию в адрес губернатора Василия Голубева. Поклонники «Ростова» попросили главу региона сделать все возможное, чтобы сохранить туркменского специалиста у руля команды. «Губернатор Василий Голубев говорил : "У "Ростова" есть будущее! Мы сделаем всё, чтобы это будущее состоялось". Где это будущее, Василий Юрьевич? Без Бердыева у "Ростова" нет будущего!» – написал автор обращения Антон Павелко. Меньше чем за день петицию подписали более 250 человек.

По итогам минувшего сезона «Ростов» показал лучший результат в своей истории. Команда заняла второе место в чемпионате России и пробилась в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем