Игроки выполняют свой профессиональный долг не получая третий месяц то, что им положено. Власть получает сверхдоходы, ничего не делая. Кроме видимости работы. Я презираю и ненавижу это государство и эту власть.
Игроков и Болельщиков с победой. Тренер сделал команду несмотря ни на что. Уважение. И благодарность ему.
Гость
29 сентября 2015, 15:37
Игроки уже на 10 жизней вперед заработали. Нам бы их проблемы.
Гость
29 сентября 2015, 16:46
Гость
29 сентября 2015, 15:37
Игроки уже на 10 жизней вперед заработали. Нам бы их проблемы.
Ты наверно путаешь игроков Ростова с игроками зенита с берегов Невы .
Гость
29 сентября 2015, 17:10
я презираю фанатов. неадекватность их поведения несёт угрозу государству
Гость
29 сентября 2015, 13:25
Хорошая игра и самоотдача игроков! С победой! Молодцы! Так держать!
Гость
29 сентября 2015, 13:20
И где, интересно, те злопыхатели, которые визжали "Разогнать их всех!" после поражения от "Тосно"?
Гость
29 сентября 2015, 13:51
Игры то как не было так и нет. К 30 туру все станет на свои места)
Гость
29 сентября 2015, 16:01
Тута я!)) На форуме про министра общался. Таки что случилось сам не пойму, что это они бегать начали? Или кто то душу заложил из болельщиковжелтосинихсамыхсильных за уход от стыков в этом году?))) Непонятнеько!!))))
Гость
29 сентября 2015, 17:46
Гость
29 сентября 2015, 13:51
Игры то как не было так и нет. К 30 туру все станет на свои места)
Игра есть. Когда ещё "Ростов" пропускал меньше всех в премьер-лиге? И когда он проводил матчи, где владел мячом большую часть игры (как, например, с "Амкаром")? Естественно, далеко не всё получается, потому что команда новая более, чем наполовину. И для настолько сырой команды идти на 4 месте - без игры не получится. Не бывает такого)
Гость
29 сентября 2015, 12:42
Самое приятное это то, как встретили губернатора на мачте.
Гость
2 октября 2015, 19:16
как встретили ?)))
Гость
29 сентября 2015, 13:29
Вот что значит работа тренера. Самый маленький бюджет в РФПЛ. Игроки, ну что греха таить, среднего или ниже среднего уровня. Постоянные задолженности. А команда борется и набирает очки. Уважение и поклон Курбану.
С победой.
Гость
29 сентября 2015, 13:22
Заплатите игрокам !!! Власть ! Вы что попутали совсем там???
Гость
29 сентября 2015, 15:42
После 10 туров у "Ростова" столько же очков, сколько и у "Зенита". Кто-нибудь перед началом сезона мог такое предвидеть?
Гость
29 сентября 2015, 13:32
С победой ростовчане ! Полоза заберут в Спартак .
Гость
29 сентября 2015, 14:45
И бердыев валит
Гость
29 сентября 2015, 15:59
Бердыев в Ростове тренирует будущий Рубин. Уйдет с готовой сыгранной командой. Ростов- это реклама его работы.
Гость
1 октября 2015, 11:08
БЕРДЫЕВ - КРАСАВЧИК !!!!!!!!!! 4 место сейчас, -наивысшее место в истории клуба!!!!!!! Б Е Р Д Ы Е В !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
вос.
754мм 81%«Ростов» победил «Кубань» в южном дерби