27 января среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
17 янв 2014 в 03:07

Ну что же никому в голову не пришло пригласить Аню Венгеровскую, участницу параолимпийских игр в Пекине? Чемпионка России, Европы, призер мирового первенства, неужели не достойна?!

ОТВЕТИТЬ
teacher
17 янв 2014 в 07:12

конечно у учителя школы проблемы финансового характера,все бюджетные деньги спустили на эту долбаную Олимпиаду( Нам так и сказали: в стране нет денег,чтобы заплатить учителям по 1000р за классное руководство,работайте за идею))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 07:50

Одно большая проблема, которую так и не осуждают, как обычным людям работать в этот день, ведь перекроют весь город! Из за это факела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 08:00

ребята не путайте спорт с физической культурой. Это совершенно разные вещи, спорт вреден, настоящий спорт и говорите хоть что, так оно и есть!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 янв 2014 в 18:44

Молодцы 161- хороший материал, красивые лица. В городе чувствуется приближение праздника.Люди представьте пройдет время, вы забудите о сиюминутных неудобствах и будете гордится, что вы ростовчане и соприкасались с мировым событием.Будьте счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Ростовский
17 янв 2014 в 18:50

С этой беготни одна польза: ГОРОД ПОЧИСТИЛИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 22:13

От этой беготни одна польза: распил бюджета. Факелоносцы своим поступком поддерживают коррупцию. П,С. господин Ростовский-Горожанин хватит постить за деньги.

ОТВЕТИТЬ
ростовеЦ
18 янв 2014 в 10:53

отличный материал. замечательное событие. а недовольные всем и вся делятся на искренних - таких искренне жаль и тех кто любит НГВ - за деньги или просто для кайфа..

ОТВЕТИТЬ
да уж
19 янв 2014 в 07:43

а зачем нам толерантность если ее только НАМ преподавать будут? ))) Чтобы нас всех заколбасили а мы при этом радовались? )) Я так понимаю, Лидии хвалиться нечем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 23:41

Народ, а что вас порадовать может? Олимпиада плохо, факел несут плохо, мост со стадионом строят плохо! А что хорошо тогда? Каждому по 100 р?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 17:51

Буден нести файл, Анатолий Балашов:) Ура, Ура, Ура....

ОТВЕТИТЬ
Кооператор
22 янв 2014 в 08:13

А давай Голубева и Чернышова !!!! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 10:04

Хто есть Балашов?