RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Ростовчанка победила в акции «Мечтать копать»

Ростовчанка победила в акции «Мечтать копать»

Победитель акции «Мечтать копать» на «Юмор ФМ – Ростов-на-Дону» стал обладателем земельного участка. Победитель, точнее, победительница – Татьяна Качула – стала обладательницей земельного участка.

Вот и свершилось долгожданное событие – земельный участок нашел своего хозяина. В эту субботу финалисты акции «Мечтать копать» на «Юмор ФМ – Ростов-на-Дону» вместе с командой радиостанции отправились на желанные пять соток, чтобы определить счастливого обладателя.

В финале акции оказались десять самых активных радиослушателей. Чтобы попасть в их число, необходимо было зарегистрироваться на сайте «Юмор ФМ – Ростов-на-Дону», создать анкету, в которой написать, почему именно вы должны стать владельцем земли. Каждый старался отличиться, как мог: желающие заполучить участок присылали фотографии, стихи и даже песни. Далее анкеты предоставили на суд посетителям сайта, которые на протяжении месяца голосовали за понравившихся участников.

В итоге десять человек, набравших большее количество голосов, и стали полуфиналистами. Целый месяц на сайте шли ожесточенные баталии, кто-то вырывался вперед, выходил и снова входил в десятку. К последнему дню голосования максимальное количество голосов, отданных за одну анкету, составило более 11 тысяч. Для сравнения: количество голосов финалиста, набравшего минимум, составило чуть менее пяти тысяч.

День определения финалиста выдался по-настоящему волнительным. Участники, их группы поддержки, да и просто все любопытствующие собрались во дворе офиса радиостанции. Украсив машины флагами, наклейками и шарами с логотипом радиостанции, все выдвинулись яркой, желтой колонной к заветному земельному участку. Там всех уже ждали сотрудники радиостанции, играла музыка, были подготовлены пустующие пока лунки.

1 из 3

Помимо главного выигрыша на кону были не менее ценные призы – путевки на море, велосипеды, годовые спортивные карты и другие не менее ценные подарки. Когда все было готово к началу, в пустые капсулы заложили листки с наименованием призов. Капсулы запечатали, перемешали и выдали ребятне, присутствующей на площадке мероприятия. Дети радостно разбросали капсулы по лункам и забросали их землей.

Порядок выбора лунки зависел от количества голосов, набранных во время финала. Участники по очереди выбирали понравившуюся лунку и выкапывали свою капсулу. Когда все было вырыто, финалисты в той же очередности начали вскрывать свои капсулы.

Пожалуй, это был самый волнительный момент за всю игру, адреналин просто зашкаливал.

И каково же было удивление, когда победителем стал участник под номер 10, именно тот человек, которому не пришлось выбирать – ему досталась одна, последняя нетронутая лунка. И именно в ней и был самый ценный и желанный приз – земельный участок. После того, как эмоции поутихли, всем были вручены призы и сертификаты. В этот день все сотрудники услышали теплые слова от участников за по-настоящему беспрецедентную и яркую акцию.

Никто не ушел без призов и хорошего настроения, маленькие гости также получили подарки от радиостанции «Юмор ФМ – Ростов-на-Дону». Коллектив радиостанции благодарит всех за активное участие и поздравляет победителя!

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем