RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Жилье в Ростове подробности Каким будет новый микрорайон на Западном? Первые рендеры

Каким будет новый микрорайон на Западном? Первые рендеры

Некоторые дома сдадут в конце 2023 года

Компания построит дома разной этажности

Застройщик «Доннефтестрой» опубликовал первую визуализацию жилого комплекса «Западные аллеи», который строится в Ростове в районе проспекта Маршала Жукова.

По информации компании, в «Западных аллеях» будет 19 домов. Согласно проектной документации, это будут корпуса высотностью от 9 до 24 этажей. Застройщик обещает школу и два детских сада. Первые дома планируют сдать в конце 2023 года.

Представители компании «Доннефтестрой-ЮГ» сообщили корреспонденту 161.RU, что детский сад в 11-м микрорайоне будет рассчитан более чем на 100 малышей.

— Студии можно приобрести по цене от 3,1 до 3,6 миллиона рублей, однушки обойдутся в 3,8–4,9 миллиона рублей, «двушки» — 5–6,2 миллиона рублей, трехкомнатные квартиры — 6,4 миллиона, — уточнили в фирме.

ООО «Специализированный застройщик ДОННЕФТЕСТРОЙ-ЮГ» зарегистрировано в 2018 году в Краснодаре. Из данных ЕГРЮЛ следует, что директор компании — Елена Николаева, учредители — Любовь Христофорова и компания «Екатеринодаринвест-Строй», которым целиком владеет Николаева. В Ростове застройщик возводит жилые комплексы «Свобода» в районе старого автовокзала, «Звезда столицы» на улице Нансена и «Клубный дом на Мечникова».

Мы показывали будущий ЖК «Клубный дом на Мечникова», которым занимается «Доннефтестрой». Сдать жилой комплекс должны в первом квартале 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем