СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
2 фев 2022 в 15:05

Был в ЖК "Екатерининский", собственными глазами видел трещину в стене через которую улицу видно! И за это платить такие деньги?!!! Пусть сами там живут.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2022 в 11:56

Написал реальные цифры продающихся жилых квадратных метров. Модератор их удалил(((. Сколько платят за удаление неудобной информации))?

Дух Времени
2 фев 2022 в 15:44

Мне вот интересно , те кто сейчас влазиет на всю катлету покупая недвижку на хаях для сбережения своих денежных средств , они о чём думают !?? Будет дороже !? 200т.р за квадрат!?? Вы хоть посчитайте новые квадратные метры введенные в эксплуатацию!!! Там же уже два Ростова будет....

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2022 в 09:46

Современные новостройки называю "братским склепом"☠️ . Взять дома 80-х; лестничная площадка и сразу вход в четыре квартиры ✌️. Максимальная этажность в 18 этажей 👌
В современном "человейнике" от лифта нужно попасть в длинный коридор, на квартир 8 🤦. Этажность 20 и выше 😴. Если что случись, "человейник" переходит в разряд "склепа"☠️❗

3 фев 2022 в 01:02

Если Бог хочет уничтожить человека, он отнимает у него разум. Если люди по своей великой дури, не являясь не строителями не специалистами по эксплуатации зданий и сооружений покупают квартиры в ИПОТЕКУ в этих "человейниках", то они сами себе "деревянные Буратины". В первую очередь разорятся на капиталке а то и замене всего лифтового хозяйства подъезда еще до полной выплаты за квартиру. Лифт по нормам может служить до замены 20-25 лет в 10-ть лет капиталка т.е. примерно 500-600 тыров с подъезда за ОДИН лифт. И еще не учитывается все остальное. Да еще и х/з как построили. Если например м/р "Миллениум" еще как то можно принять. Все таки первые каркасно монолитные дома не только в Ростове но и вообще на Кавказе. Контроль по материалам и работам был жесточайший (лично работал на этой стройке и не монтажником). Современные коробки меня просто пугают ценой и качеством материалов.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2022 в 14:55

не покупайте, скоро лопнет этот пузырь. не лезьте в эту ипотеку. пусть этот мир прогнется под вас. убыль населения.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
2 фев 2022 в 21:33

Вот такие рубли за кв м должны выдать жителям Кривошлыковского переулка)))
А то насчитают им раза в 3 меньше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2022 в 14:40

Это как в анекдоте про "барабан Страдивари".Все эти новостройки для лохов, а нормальные пацаны на бабло от продажи новостроек покупают жилье в Майами.

ОТВЕТИТЬ
Кайнаш
2 фев 2022 в 17:52

Это какой-то беспредел! Ненасытность застройщиков зашкаливает! Необходимо государству взять под контроль стоимость всех работ по строительству жилья, исключить коррупционную составляющую и установить доступную цену жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2022 в 16:24

Кому эти халупы по таким ценам "упали"?
Не понимаю... Для себя, жилье в Ростове рассматриваю в центре по цене не выше 48-50 тысяч рублей за квадрат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2022 в 16:54

"В Пролетарском районе цены выросли на 3,2%". Эта инфа актуальна для жителей Кривошлыковского, 4, которым никак выкупную стоимость жилья не посчитают с августа 2020 года.

Гость
2 фев 2022 в 17:02

Грабят бессовестно наш народ!

гость
2 фев 2022 в 14:37

Нуну, застройщик вот взял и отдал даром, при этом затратившись на материалы которые выросли в цене тоже 2 и 3 раза... Ему ещё вернуть нужно все и навар поиметь.... Скорее многие начнут изучать забытую технологию, дом из самана.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 фев 2022 в 00:33

Живу в доме 82 года. Вся конашка имеется ввиду стояки под присмотром упр компании. Всё что внутри то тогда сам.

Гость
3 фев 2022 в 08:48

Доступное жилье,что сказать. Цены растут непонятно с чего. Стройматериалы для больших ЖК закупают большим оптом и если цены и выросли то не на столько. Итоговая цена нарушена очень сильно.

ОТВЕТИТЬ