Недвижимость подробности В Ростове выставили на продажу два участка у Парка Горького под строительство офисного здания

В Ростове выставили на продажу два участка у Парка Горького под строительство офисного здания

Цена вопроса — 65 миллионов рублей

Вплотную к Парку Горького со временем могут вырасти гостиницы, жилые многоэтажки и офисы

В Ростове выставили на продажу два участка, граничащих с Парком Горького. Их общая площадь — 17 соток, а стоимость — 65 миллионов рублей. Объявление разместили на Avito.

Участки, точный адрес которых — Большая Садовая, 45б, предназначены под строительство офисного здания. Их планируется объединить. Продавец также указывает, что есть действующее разрешение на строительство и проектирование.

По данным источника 161.RU, знакомого с ситуацией, разрешение на строительство было выдано сроком на пять лет. Разрешенная этажность — 5 этажей.

Красным отметили приблизительные границы продаваемых участков

По данным Росреестра, самый крупный из продаваемых участков в равных долях принадлежит предпринимательницам Кнарик Аржаная и Екатерине Мирозизовой. Второй находится в собственности у некой Татьяны Чернышевой. Ей же до 2015 года принадлежала доля Мирозизовой в первом участке.

Согласно данным ЕГРЮЛ, Кнарик Аржаная — совладелец компаний «Югпрод» и «Ростхолод». Часть этих фирм принадлежит также и Робертасу Кучинскасу — совладельцу хоккейного клуба «Ростов» и президенту областной федерации хоккея. Он собирается построить на левом берегу Дона огромный спорткомплекс с ледовым дворцом и 50-метровым бассейном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем