RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российское Правительство хочет отдать четыре донские госкомпании частникам

9 января 2020, 16:28
Гость
Гость
11 января 2020, 13:13
В казну от приватизации поступит 3,5 млрд в год, а украдут 150 млрд. Может полезнее для страны не заводы продавать, а ворье сажать на серьезные срока?
Гость
10 января 2020, 14:46
Что ни новость, то позорище! Сидят бюрократы играются с цифирками, крючками, а о себе не забывают. Вон как Быковская живет! Молодец. Здравоxhанение бесплатное развалили, а центров медицински на каждом углу понастроили, только пользоваться могут ими те, кому платят не копейки! Один раз пойти и 1/2 зарплаты ушла! А как народу жить ?!
Гость
10 января 2020, 14:40
Пенсионные годы повысили, пенсия ничтожная, старики выживают, тянутся!!! Госкомпании распродают, а предпринимателей с шампанским под арест! Молодцы!
Гость
10 января 2020, 14:41
Xороши новости!
Гость
10 января 2020, 07:52
Бездарные руководители и эффективные менеджеры еще не все продали???? Пора уже вместе с рабочими и жителями продовать.. чего уж там!!! Чего скромничать??? Не племянники и прочая прочая вылазит. Позор нам всем
Гость
10 января 2020, 01:18
Я полностью поддерживаю приватизацию!
Гость
10 января 2020, 11:55
Ради тебя и делают!
Гость
9 января 2020, 22:36
МРСК-Юга единственное достойное предложение, только какова цена будет?
Гость
11 января 2020, 13:14
Для своих недорого
Гость
9 января 2020, 22:35
Правительство лучше знает какие предприятия приватизировать
Гость
9 января 2020, 19:34
А эти, приватизационные чеки тоже будут раздавать?))
Гость
9 января 2020, 17:57
ООО РФ
Гость
9 января 2020, 17:38
в плане также приватизация отставшихся пивных, Рабинович пролетает, покупатели уже определены ....
Гость
9 января 2020, 17:18
Вот молодцы какие!!!
Гость
9 января 2020, 17:13
Замечательное правительство. Само себе "продает" что хочет, потому что загодя "законы" издало. Родину предатели продали.
Давид Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 16:55
Теперь Москвичи с лёгкостью скупят все объекты и разрушив их, начнут настраивать многоэтажки. Нам с Семёном, как всегда не копейки на строительство Пивзавода или Ликёро-водочного! О птицефабрике вообще молчу!
Гость
9 января 2020, 18:11
На птицефабрику вас возьмут. Примут как родных.
Давид Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 18:54
Гость
9 января 2020, 18:11
На птицефабрику вас возьмут. Примут как родных.
Да! Догонят и ещё раз примут. У них свои везде на хлебных местах!
Гость