15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Патриот
3 июн 2019 в 18:32

Сборище лохов. Кто им виноват? А теперь всё за наш счёт? А вот ... им.

Мурка
3 июн 2019 в 20:58

А с Мурманской области не приехали? Что за сборище наглецов, отдавших деньги неизвестно кому, а теперь из глотки вырывающих? Вот чисто по-человечески понимаю власти области, задолбанные этими дольщиками!

3 июн 2019 в 22:21

Дольщики, заключая договоры, понимали возникающие при этом риски.
Хотели сэкономить. Нормальное желание. Не получилось.
Теперь обманутые предлагают вместо замены теплотрасс по городу, построить им квартиры за счет налогоплательщиков, т.е. за наш счет.
При этом набираются наглости требовать один к одному.
Администрация должна проявить твердость и отправить их всех в суд.
Пусть через суд и взыскивают с виновника недостроя!

Патриотист
3 июн 2019 в 22:24

Сами виноваты

Сергей
4 июн 2019 в 00:19

Что за "патриотисты" здесь пишут? Все из Админстрации что-ли? Если несколько сотен людей Обманула Областная администрация в лице РРИК, то пусть Она наконец реабилитирует себя, а то Тень ложится и на всё Государство..

Сердитый
4 июн 2019 в 01:10

Почти двадцать лет власти кормили дольщиков дома в пер. Малый письменными заверениями в том, что ищут инвестора. А устно давно намекали, что достроить там жилой дом нельзя. Вопрос №раз: зачем врали письменно? Вопрос №2: почему не разрешили достраивать дом КСМ-14, который был готов это сделать в начале 2000-х? Тогда не сомневались, что достроить можно. Были желающие и потом, но мэрия отшила всех. Почему? Вопрос №3: если всему виной находящийся рядом коллектор, почему не наказан г-н Крохмаль, который, похоже, этот многострадальный дом туда и поставил. Вопрос №4: за 20 лет мэрия не удосужилась обзавестись экспертизой, которая бы однозначно утверждала, что завершить строительство нельзя. Чего выжидали? Пока все дольщики вымрут? В этом чиновники преуспели. Каждый шестой обманутый уже в могиле! А экспертизы, похоже, всё нет. Вопрос №5: почему дольщики, оплатившие 100% своих квартир в центре, должны радоваться предлагаемой им с барского плеча минималкой по соцнормам (я, например, заплатил за 48 кв.м., а мне предлагают 33, да еще и на окраине)? 
Дом довели до плачевного состояния «мэрские» чиновники, у которых, возможно, был какой-то свой злой умысел. А наказывают дольщиков…

Обманутый дольщик Четаева 3 Казань
4 июн 2019 в 09:18

Физкульт-привет товарищам по несчастью!
Мы тоже продолжаем бороться за свои права.
Каждый день выставляем одиночные пикеты под окнами Кабинета Министров Республики Татарстан.
Наша протестная акция продолжается уже 9-й месяц (с 1 октября 2018 года)
Требуем восстанволения законности в Казани!
Требуем наказания виновных!
Обманутый дольщик Четаева 3, Казань

Патриот
5 июн 2019 в 10:07

А меня на автовокзале наперсточники обыграли, пусть мне из бюджета все компенсируют.

Разведёнка с детьми
5 июн 2019 в 13:39