RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ростовские многоэтажки подсветят к Новому году

Гость
23 ноября 2015, 22:24
Лучше дороги отремонтируйте и ливнёвки.
Гость
24 ноября 2015, 01:26
Не знают,куда деньги потратить. И это в кризис! В стране уже коллапс!
Гость
23 ноября 2015, 18:27
Арцыбашев! А потом припишешь по ОДН опять бешеные суммы? Нет уж! Лучше мы без подсветок и ваших одн проживем!
Гость
23 ноября 2015, 18:56
включите подсветку на домах в Левенцовке, она там предусмотрена, но уже больше года -не включают, говорят жители не хотят -дорого.
Гость
23 ноября 2015, 20:53
а потом всем припишут бешеные ОДН!
Гость
23 ноября 2015, 22:51
Так в камыше вазе уже 2года на Новый год иллюминация что надо. Не верите поезжайте в декабре и посмотрите
Гость
24 ноября 2015, 09:21
это отковенное лобирование собственных интересов и продвижение фирм которые каким либо образом принадлежащих сотрудникам администрации. Вобщем всё как обычно,развод под лечиной благоустройства
Гость
24 ноября 2015, 09:36
лучше бы дворы в спальных районах подсветили, только в круглогодичном порядке
Гость
25 ноября 2015, 11:55
опять деньги отмыть хотят на этой подсветке лучше бы дороги сделали и ремонты в домах.
Гость
25 ноября 2015, 12:09
Вот зачем мне праздничное оформление на новый год, если у меня проблемы с Управляющей компанией, если идет дождь, я не могу перейти ул. Текучева без сапог до талии, если кучи остатков асфальта свалены на газоны после ремонта дорог? Так еще и плати за электроэнергию!
Гость
25 ноября 2015, 12:08
Школы в Ленинском районе обязали сделать подсветку своими силами, т.е., по умолчанию, за счет родителей, откуда у школы деньги. Подарок называется.... Противно, что из нас делают непонятно что, уже лучше бы молчали.
Гость
30 ноября 2015, 12:56
Согласна ,что не стоит шиковать за чужие деньги, наклонили бизнес , а потом правильно отмечено, что ОДН будет зашкаливать! Если ОДН от 14000т.квт до 9000 выставляется в МКД энергосбытом по пр.соколова, это катастрофа , которая в Ростове никак не решается! Тем более ВВП постоянно на это указывает !