перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кто ответит за запах гари в Ростове?

Гость
25 августа 2015, 13:57
Сегодня ехали от Суворовского к Вавилова и видели как горит эта свалка, чего её искать, средь бела дня! Приезжай и штрафуй!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2015, 23:00
Садоводство Звезда регулярно палит мусор. Председатель садоводства на жалобы не реагирует
Гость
25 августа 2015, 15:48
Садоводы на своих несакционированных свалках.... А ни че,что там есть свалка нелегальная,откуда со всего города везут? Которую торжественно закрывали в 2013....
Гость
25 августа 2015, 18:05
В ночь с 14 на 15 августа какие-то нехорошие люди палили мусор в посадке за гаражами по ул. Думенко. Утром во дворах был такой дым, что ни чего не было видно. После этого даже в подземном гараже полдня воняло гарью. жалоба в комитет по экологии ничего не дала (возгораний не обнаружено), но мониторить посадку пообещали. А запах гари присутствует постоянно.
Гость
25 августа 2015, 20:22
Живем на улице Шостаковича(район ростовского моря) уже год, вонь постоянная, а летом задыхаемся каждую ночь!!! По дороге на Щепкино в роще свалка, которая периодически гарит....сколько можно травить людей???
Гость
25 августа 2015, 22:10
Вятская, ост. "Вятская". У нас то же самое каждую ночь. И сейчас гарью тянет. Вонь начинается с полвосьмого-восьми вечера, спим с закрытыми окнами. Безобразие!
Гость
10 марта 2016, 02:41
Космонавтов с 23:00 воняет невозможно! Весна началась, а окна не открыть, св...чи...
Гость
3 мая 2016, 06:55
Сегодня 3 мая 2016 всю ночь воняло невыносимо по Стартовой. Голова раскалывается и тошнит. И когда этот ужас закончится?!!!Власти не реагируют! Что за страна...
Гость
26 августа 2015, 09:57
4 дня стоит гарь в районе Борко,говорят что в районе стартовой по ночам жгут свалку,а потом пожарка тушит до утра....
Гость
19 мая 2016, 18:08
Филимоновская/Нахичеванский кажлую ночь гарью воняет!