перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вместо «Роствертола» построят новый район?

10 сентября 2014, 12:23
Гость
10 сентября 2014, 22:22
Зачем под застройку? Нужно мыслить глобально, смотреть в будущее, думать о здоровье ростовчан! Лучше на этом поле разбить парк, посадить сосны, ели - хвоя, как известно хорошо чистит воздух от загрязнения, тем более в этом районе нет парка.
Гость
11 сентября 2014, 13:42
Парков для алкашей у нас хватает! Лучше же конечно жилой дом!
Гость
11 сентября 2014, 16:16
Гость
11 сентября 2014, 13:42
Парков для алкашей у нас хватает! Лучше же конечно жилой дом!
Парк не виноват, что люди в нём лакают спиртное.
Гость
11 сентября 2014, 16:18
Прекрасное предложение, но не для Ростова. Пример - Ботанический Сад, можно сказать превращается в Ботанический Зад.
Гость
11 сентября 2014, 09:43
А если бы парк- было бы так здорово.. :)
Гость
10 сентября 2014, 16:48
Застройка.... Интересно, кто же получит самые лакомые кусочки? Можно даже не гадать на кофейной гуще))) ШАМШУРА )))
Гость
11 сентября 2014, 11:45
Ответ не верный - мыслите масштабнее!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 07:21
а мотренко тоже отхватит...
Гость
12 сентября 2014, 18:50
Гость
12 сентября 2014, 07:21
а мотренко тоже отхватит...
Ответ верный!!!!!
Гость
11 сентября 2014, 16:27
Скорее всего будут строить жилые и офисные помещения. Для города это привычно. Нагрузка на центр будет такая, что и метро не спасёт. Население с 250 га ежедневно будет шастать туда-сюда. Но ведь с транспортом уже давно проблемы. А район застроят намного раньше, чем построят МЕТРО. Печально так же будет, если корпуса будут такими же, как в других районах. Дома из серий 80-х годов, которые проектировали в 60-70 гг прошлого века. Как писали в СССР - не дома, а коробки.
Гость
10 сентября 2014, 21:38
хватит сплетни распускать!!! уйдет только вертолетное поле и сборочное производство, цеха никто переносить не собирался и не собирается
Гость
11 сентября 2014, 11:46
Под летным полем 214 га. Плюс-минус - так и получится!
11 сентября 2014, 13:52
со временем и они уйдут.
Гость
11 сентября 2014, 09:10
Цена за метр 60-85 тыс руб, а официально наша мэрия отчитывается, что цены за жилье в районе35-40. Влаааасть, ты не офигела???
Гость
11 сентября 2014, 11:00
Средняя по больнице
11 сентября 2014, 14:53
Так это для них цены такие. Для холопов по 60-85 тыс за квадрат.
Гость
11 сентября 2014, 10:18
А когда же начнем строить дорогу для разгрузки проспекта Нагибина. Ох, дожить бы до метро, что ли?
11 сентября 2014, 13:53
Метро слишком дорого и неэффективно - лучше Скоростной Трамвай.
Гость
11 сентября 2014, 16:29
Как обычно! После застройки района будут приниматься неимоверные усилия по расширению уже имеющегося.
Гость
10 сентября 2014, 23:22
Помнится, когда-то говорили, что здесь пройдёт дублирующая Нагибина магистраль... Видимо проблема пробок в Ростове больше не существует, и лучше застроить всё жильём премиум класса, с чудовищным внешним видом и также ценой.
Гость
11 сентября 2014, 11:47
А без дублирующей магистрали и покупать жилье в этом районе не стоит! Будет вечная пробка - на работу и с работы!
Гость
11 сентября 2014, 15:09
В Москве, наоборот увеличивают парковые зоны и считают это полезным для горожан!
Гость
11 сентября 2014, 16:19
Нужно пригласить господина Собянина в мэры Ростова, по совместительству.
Гость
13 сентября 2014, 01:39
Боги! Неужели я доживу до этого счастливого дня?! Хорошо бы сразу провести дорогу Театральный-Васильченко-Сальский. Вот сразу и Нагибина разгрузится вдвое, народу не придётся ходить пешком на работу... Мечты...
Гость
25 октября 2018, 16:04
"Однушка 31 кв.м. на Герасименко в пятиэтажке (причем, наверняка лопнутая на стяжках) за 2500 т.р."??? Он там вообще что за "аналитику" использует?))) Или просто ценники на Авито смотрит? ))) Эксперт еще... Авторам статьи трудно проконсультироваться у адекватных владельцев АН по средней стоимости реальных сделок по сегментам и районам? Вокруг уже все обложено новостройками, ЖК Горизонт, ЖК Сердце Ростова, а скоро и Сердце Ростова 2, просто зайдите на сайты застройщиков, и посмотрите, за сколько можно реально купить квартиру в их новых домах. А 85 т.р. за кв.м. - это сегодняшний средний ценник так называемой "элитки" в самых вкусных местах в центре, Пушкинская, Ворошиловский, Горького, Красноармейская и т.д.