Неверный заголовок у статьи! Смеяться нужно над риэлторами.... или плакать.....
Гость
22 июля 2013, 15:41
Причем тут риелторы? Что есть у них, то они продают
Гость
25 июля 2013, 16:44
А судьи кто? ))) Sapienti sat, а остальным - не поможет.
Нет умных и тупых, хороших или плохих. Каждого, есть за что уважать или осуждать. Это с тобой он такой и для тебя хочет быть таким, и именно ты вызываешь такое отношение. А со мной, например, другой. Так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива". ))) Потому что… все мы разные, со всеми - разные.
Гость
30 июля 2013, 10:50
Гость
22 июля 2013, 15:41
Причем тут риелторы? Что есть у них, то они продают
Согласна с вами.
Гость
30 июля 2013, 14:51
Их богатых не поймешь. Купите гостинку и живите себе спокойно :)))
Гость
30 июля 2013, 14:48
Некоторые еле сводят концы с концами и берут ипотеку 1,5 млн на 15 лет, у другие жиру бесятся!
Гость
31 июля 2013, 09:46
Таки всем жить в гостинках?
Гость
14 июля 2013, 17:11
а судьи хто?
Гость
13 июля 2013, 11:02
Риэлторы безграмотны, аж звонить не хочется когда вижу "прикрасная квортира" и прочие перлы... или профессия отупляет, или в риэлторы идут люди определенных умственных способностей и образования
Гость
13 июля 2013, 17:26
риэлторы исходят из того, что покупатель идиот, ведь известно, что идиоту легче продать что-то, не очень-то и нужное (достаточно назвать это "Илитным жильем"). Потому и строятся у нас типа элитные дома (ну внешне по крайней мере) с гнилыми стенами. А смеяться приходится над покупателями этого хлама.
Гость
23 июля 2013, 13:07
Гость
13 июля 2013, 17:26
риэлторы исходят из того, что покупатель идиот, ведь известно, что идиоту легче продать что-то, не очень-то и нужное (достаточно назвать это "Илитным жильем"). Потому и строятся у нас типа элитные дома (ну внешне по крайней мере) с гнилыми стенами. А смеяться приходится над покупателями этого хлама.
Если человек настолько погружен в свое тщеславие, что готов купить что угодно, лишь бы оно называлось "пентхаусом", кем его считать?
Гость
15 июля 2013, 12:21
смеются над нами :-(((
Гость
21 июля 2013, 14:10
А вы риэлтор?
Гость
22 июля 2013, 15:50
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! (С)
Гость
30 июля 2013, 15:16
Ничего не вижу смешного. что есть у нас в городе, то и продают. Тут смеяться надо над застройщиками с их бедной фантазией
Гость
31 июля 2013, 09:45
Вы совершенно правы
Гость
31 июля 2013, 10:12
согласен. множество проектов лежат в столах. потому что у людей нет совершенно никакого представления о современной архитектуре.
Гость
30 июля 2013, 14:39
Рассуждать о пентхаусах в Ростове - это смешно. У половины населения нет денег даже на эконом-курятник, а люди побогаче предпочитают загородное жилье. А смысл в пентхаусах в Ростове - платить миллионы за вид на трущобы или безликие серые коробки?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 93%Почему смеются над ростовскими пентхаусами