29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Ростовчанка
29 окт 2012 в 12:55

Если мне память не изменяет, за 800 млн рублей гостиницу "Ростов" продали в самом центре города с бОльшей площадью и неплохим интерьером.
А мэр со своими эмоциями, видимо, кровно заинтересован в очередном освоении бюджета. Какое, кстати, точное и неприкрытое слово - освоение.

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 окт 2012 в 18:17

давайте стройтhttp://161metr.ru/service/captcha/comments/?1351261012025е меньше болтайте памятник должен быть похож на ту россию которую мы помним а не на отель европа на ворошиловском кому вообще в голову пришло построить в центре такое г

Сергей
26 окт 2012 в 22:28

...800 млн рублей. Сколько! Постройте лучше дома многоквартирные 1-к гостинки и т.д. для очередников, остро нуждающихся, детдомовцев и т.д. вон за северным кладбищем, краснодарцы и питерцы строят для военных на 4200 квартир для военных там получается за эти 800 млн рублей по тем технологиям можно до 500 квартир отстроить, вот это инвестиция (в людей) вот это я понимаю, а ещё один гадюшник в парке разводить... я считаю раз восстановить не получится то нечего огород городить в тарелке, пусть инвестор строит свой бизнес в другом месте!

27 окт 2012 в 10:00

+1
похоже на очередной распил бюждета или отмыв средств подконтрольных структур...
противно!

Гость
31 окт 2012 в 12:30

сколько же можно кромсать парки?! в парке строителей собрались строить многоэтажку, в парке при ДГТУ - церковь, парк горького вообще сплошной балаган. причем этот спискок можно продолжать. при этом каждую весну деревьев становится и так меньше, т. к. их вырубают, типа прореживают. в результате чего остается какое-то подобие парка.
таким образом, у нас парк это одно название, развлекательный центр с вкраплениями деревьев.

Виктор
31 окт 2012 в 10:36

Согласен с Сергеем. Решите сначала вопросы с жильем для детей сирот, выделите деньги на лечение и операции детям-инвалидам.Прекратите этот позор страны с собиранием всем миром рублей на операцию ребенку на фоне рассуждений о необходимости потратить сотни миллионов на обустройство кормушки для частного бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2012 в 13:35

Браво коррупции!

Гость
28 окт 2012 в 13:34

Уже поделили лакомый кусок...

Гость
29 окт 2012 в 11:01

А что у нас в городе мало кинотеатров? Зачем 7 залов?

Гость
29 окт 2012 в 14:23

Что за бред с вертолетами, площадками под развороты и прочей лабуденью типа складов материалов????!!!! Уже весь мир строит небоскребы по 40-50 этажей за 2 года в центре крупных городов без гектаров стройплощадок!!!!

Гость
29 окт 2012 в 15:38

58 млн куда пошли, если еще ничего не сделали? Инвесторы деньги свои считают, неужели на откат?

Наблюдатель
29 окт 2012 в 18:03

Для тех, кто не знаком с госбюджетом, госконтрактами и составлением технической экспертизы - на рассуждайте о том, чего не знаете. Это по поводу, куда деньги пошли. Вы лучше возьмите и поинтересуйтесь, сколько стоит, например, только составить сметную документацию (анализ и технически обоснованные расчеты на ремонт здания), необходимую для участия в любых торгах и конкурсах.) Уверяю, будете очень сильно удивлены. Я до сих пор удивляюсь.

Гость
29 окт 2012 в 20:27

Лучше бы ужасный вид промзоны спрятали в районе Береговой, чтобы не портила вид города...

ОТВЕТИТЬ
КУК
29 окт 2012 в 00:20

у нас уже театр в виде трактора есть, нужен ли еще один подражатель в виде комбайна?

Гость
29 окт 2012 в 11:34

А реконструкция всегда подразумевает под собой почти полный снос здания и строительство заново? Просто там вполне нормальные стены, можно было оставить... а теперь им еще и землю подавай, а потом неизвестно кому эта земля достанется и что на ней будет располагаться..

derad
29 окт 2012 в 12:17

Проводили исследования, стены уже трещинами пошли. Там действительно только снос. Увы. Впрочем 7 залов - лучше, чем один.

Николай
5 ноя 2012 в 09:09

Вот семизальный кинотеатр в городе точно не нужен ! Пусть там будет дискотека для пенсионеров, выставочный зал, музей.... но только не еще один развлекательный центр даже на момент проекта устаревший на 10 лет! Проект здания- ужас!Старый и то лучше! Кстати, музеи, картинные галереи , выставочные залы и наличие жизни в этих объектах конечно, - необходимы городу как и квартиры для сирот и бюджетников! Где вы видели деревню в которой сначала настроили гостинок, привели в порядок дороги и т.д. а потом она превратилась в культурную столицу!Бред! В противном случае никогда не будет ни доступного жилья , ни культурных объектов

Гость 1
26 окт 2012 в 18:24

Проектное предложение - устарелое убогое советское сами знаете что!