RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Объявлен конкурс «Риэлтор 2011 года»

Гость
23 ноября 2011, 16:57
Риэлтор-оркестр» – 2011 -предлагаю Сосницкого
Гость
24 ноября 2011, 08:59
Спасибо, я готов победить и в этой номинации.
Гость
28 ноября 2011, 11:27
Только при обсуждении кандидатуры г-на Сосницкого, прошу учитывать и это - http://www.rostovbereg.ru/news/posvjashhenie_gospodinu_sosnickomu/2011-11-25-97
Гость
28 ноября 2011, 12:50
Спасибо, я готов победить и в номинации Лучший блогер риэлторской компании тоже.
Гость
29 ноября 2011, 19:45
Евгений. во первых рад что Люк не течёт. а Во вторых-голосую за Вас как за блоггера!
Гость
30 ноября 2011, 08:56
Спасибо, господин сапожник и пирожник. Еще не выдвинули, а два голоса (сапожника и пирожника) уже есть.
Гость
30 ноября 2011, 23:18
Мы -всегда вместе. Мы -за честных Риелторов. таких как______\впишите сами фамилие\.
Гость
1 декабря 2011, 21:15
я лично и я лично-всегда стояли за правду. лучший по-профессии -------это----ОН !
Гость
2 декабря 2011, 14:37
Судя по всему, следующие цитаты будут от Джонсона и Джонсона, затем - от Кацмана и Кацмана, а потом - от Чипа и Дейла :)))))
Гость
2 декабря 2011, 20:58
Слушайте и не говорите потом что не слышали!! Сегодня мне один риелтер-мой знакомый друг-сказал что у него прошёл ряд сделок по купле-продаже жилья где Покупатели приобретали бюджетное жильё для последующей сдачи в аренду. Рынок и вправду сдвинулся ! Я лично такой тенденции не видел уже очень-очень-очень давно. Это всё значает что економическое положение в стране а. стабильно. б. улучшается. в. люди довольсьтвуются у м е р е н н о й доходностью инвестиций.\\что скажет на это уважаемый гуру-Сосницкий?
Гость
2 декабря 2011, 21:06
Првильно!! Всем домовым комитетом сбросимся и купим гостинку для почасовой сдачи в аренду. -на "дорожные" расходы. Все соседИ по подьезду поддерживают инициативу. VOX POPULI-VOX DEI / готовы заключить с честным риелтером возмездно -эксклюзивный договор в соответствии с указаниями тов. Проскурина. ПРОЦЕНТ С ПОСУТОЧНОЙ СДАЧИ-ГАРАНТИРУЕТСЯ. О бьявляем тендер . где ВЫ достойнейшие из достойных?
Гость
3 декабря 2011, 15:54
я -достойнейший. но ..увы...конкуренция со стороны ДОН МТ - ПРОИГРАЮ ТЕНДЕР НАВЕРНЯКА. УВЫ И АХ !
Гость
7 декабря 2011, 08:34
Народному наблюдателю: ни вывод а), ни б), ни в), на мой взгляд, не соответствуют действительности. Извините, если разочаровал.
Гость
9 декабря 2011, 23:30
Бох простит!