RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Объявлен конкурс «Риэлтор 2011 года»

Объявлен конкурс «Риэлтор 2011 года»

В Ростове стартовал ежегодный региональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2011», учрежденный в 2006 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже три года его организатором совместно с НП «Южная палата недвижимости» выступает...

В Ростове стартовал ежегодный региональный конкурс «Риэлтор года Юга России – 2011», учрежденный в 2006 году НО «Ассоциация «Южная гильдия риэлторов и оценщиков». Уже три года его организатором совместно с НП «Южная палата недвижимости» выступает городской информационный портал 161.ru.

В этом году организаторами решено провести трансформацию, своеобразный апгрейд ежегодного конкурса «Риэлтор года».

«Компании не соревнуются, соответственно не будет привычных риэлторскому сообществу номинаций. Мы ждем заявок от каждого риэлтора, который считает, что добился профессиональных успехов и готов бороться за звание лучшего в профессии, – объясняет менеджер по связям с общественностью 161.ru Светлана Лещева. – Любая риэлторская компания может выдвинуть своих кандидатов на конкурс. Победителей и лауреатов конкурса ждут не только почет, доверие со стороны будущих клиентов, но и очень хорошие подарки! Все, кто пройдет отборочный тур, встретятся в финале – на большом праздничном мероприятии, посвященном Дню риэлтора. Именно в феврале мы узнаем лучших специалистов на рынке жилья на Юге России».

Итак, в конкурсе может принять участие любой специалист риэлторской компании или индивидуальный предприниматель, работающий на рынке недвижимости субъектов Российской Федерации, входящих в Южный федеральный округ.

В финале участники должны будут продемонстрировать свои профессиональные, личные качества: представить «визитку», ответить на ряд вопросов, затрагивающих профессиональную деятельность, в игровой форме осуществить продажу заданного объекта.

Номинации конкурса:

  • Лучший специалист на рынке продажи жилья – 2011 (вторичный рынок);

  • Лучший специалист на рынке продажи жилья – 2011 (первичный рынок);

  • Лучший специалист на рынке продажи жилья – 2011 (аренда);

  • Лучший специалист на рынке коммерческой недвижимости – 2011;

  • Лучший специалист на рынке продажи жилья – 2011 (вторичный рынок, новостройки) (для городов с количеством жителей не выше 500 тысяч);

  • «Риэлтор-оркестр» – 2011;

  • «Дебют года».

Специальные номинации:

  • Лучший блогер риэлторской компании – 2011;

  • Лучший юрист агентства недвижимости – 2011;

  • Лучший руководитель риэлторской компании – 2011;

  • Бест-секретарь АН – 2011;

  • Лучший журналист, освещающий события на рынке недвижимости;

  • Человек года на рынке недвижимости;

  • Вклад в развитие рынка недвижимости.

Дополнительные вопросы по участию в конкурсе можно задать по адресу globenko@corp.161.ru. Заявки принимаются по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, 3 этаж. Телефон для справок: 8-919-874-68-43 (Олеся Глобенко), 8-988-533-44-82 (Валентина).

Хотите знать, чье имя окажется в списке лучших риелторов? Следите за публикациями на нашем портале. У каждого пользователя будет уникальная возможность выбрать достойного, по его мнению, риелтора, приняв участие в ежегодном голосовании «Ключ доверия». Финал конкурса состоится в феврале на торжественной церемонии награждения финалистов, приуроченной ко Дню риэлтора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем