Политика Василий Голубев объяснил, почему решил участвовать в выборах губернатора Ростовской области

Василий Голубев объяснил, почему решил участвовать в выборах губернатора Ростовской области

Он руководит регионом уже 10 лет

В 2010 году кандидатуру Голубева предложил Дмитрий Медведев

Василий Голубев рассказал, почему решил принять участие в выборах губернатора. О причинах сказал в эфире телепрограммы «О главном». Голубев руководит Ростовской областью с 2010 года.

— У нас так много интересных дел впереди, мы для этого заложили базу. У нас появились новые зоны развития — например, аэропорт, левый берег, новая экономзона в Шахтах. У меня нет сомнений, что двигаться вперед нужно только с горящими глазами. Всегда задаю себе вопрос: удовлетворен ли я тем, что у нас получилось? Нет. Мы можем больше. У меня есть желание менять Ростовскую область, — сказал Голубев.

Владимир Путин 9 июня поддержал намерение Василия Голубева участвовать в выборах. Днем ранее президент назначил его временно исполняющим обязанности губернатора. Депутаты Законодательного собрания назначили выборы главы региона на 13 сентября. Кроме кандидатуры Голубева уже согласовали выдвижение Петра Пятибратова из ЛДПР и Евгения Бессонова из КПРФ.

161.RU рассказывал о 10 самых громких обещаниях Василия Голубева. Донской глава успел анонсировать, например, строительство парящего моста, как в Москве, и транспортного кольца вокруг Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем