Василий Голубев объяснил, почему решил участвовать в выборах губернатора Ростовской области
15 июня 2020, 19:09
Гость
8 сентября 2020, 09:54
Парящий мост, как в Москве...... Может лучше зарплаты и цены на продукты как в Москве сделать!!!!??????
Гость
24 августа 2020, 18:06
Побывав в Таганроге, Голубев заверил горожан ,что вековой дуб в парке "Бубки" срублен не будет! Других проблем у Таганрожцев нет...
Гость
18 июня 2020, 02:16
Более честного человека я не видел.
Гость
16 июня 2020, 23:08
Болото остаётся, ряска будет цвести дальше.
Гость
16 июня 2020, 20:00
Работа мечты - вроде шишка, и ни за что не отвечаешь. Только Москве подлизывай, и живи-радуйся.
Гость
16 июня 2020, 19:31
ни одного ,ни одного положительного отзыва, но ведь он " выиграет " выборы . Вопрос ,но как , Карл !!!
Гость
16 июня 2020, 18:16
Не было и не будет честных выборов в России! Кто будет угоден царю батюшке, тот и будет губером!
Гость
16 июня 2020, 15:14
Если на пике энергии(53 года) ничего не сделал то сейчас и того не будет. Лишь быть лояльным Москве
Гость
16 июня 2020, 11:49
А если он недоволен своей работой, почему тогда выдвигается? или решил, что мы не довольны?
Гость
16 июня 2020, 11:00
Конечно, еще не все рощи вырублены, не все поймы рек тротуаркой законопачены да и не во всех районах пожары были
Гость
16 июня 2020, 09:29
Не коментами в паблике гражданин отличен от инфантила, а действием. Не стонать и блюзжать надо, а идти 13.09. на участок. Поднимайте ж..ы и делайте свой выбор, чтоб его не сделали за вас.
Гость
16 июня 2020, 07:28
Не нужны вы нам!!! Не нужны.
Гость
16 июня 2020, 06:36
если тому можно 0, то и этому можно 0.
Гость
16 июня 2020, 06:35
где открытие производств, привлечение инвесторов в производство, а он старый аэропорт застроить. это не по хозяйски.
Гость
16 июня 2020, 03:30
против Я Голубева потому что область в полузаброшенном состоянии....
как пример посмотрите любую Область В Беларуссии..
там чистота и красота и порядок....а В Ростовской области Ужас... едешь в поезде из окна Мрачная Кортина..мусор..грязь...свалки.... заброшенные лесопосадки....неговорЯ уже о Убогих ЖД.станциях.......
народ- ненужен такой губернатор это Путинский человек...толку и порядка точно не будет......К сожалению......
еще столько бабла впереди, нельзя останавливаться с горящими глазами
Гость
15 июня 2020, 21:58
хотя бы завершили, что начали, про парк Собино забыли?) про обманутых дольщиков? итд
Гость
15 июня 2020, 21:36
Толку не будет
Гость
15 июня 2020, 20:56
Господи, да когда же он уже нахапается?! Шел бы уже ... куда подальшг вместе со всей своей голубятней!
Гость
15 июня 2020, 20:42
Хочется спросить у Г.Голубева,куда идут деньги,которые не используют ветераны труда в частности,(проезд и прочее,где-то больше 1000 в мес,а компенсацией давать нельзя).
Гость
15 июня 2020, 20:40
За самоизоляцию и масочный режим, вопреки медицинским показаниям и конституции ....
Гость
15 июня 2020, 20:02
Спасибо -посмеялся. )))) Особенно про горящие глаза улыбнуло. Быковская с горящими глазами аж из больницы выпрыгнула когда про 2,6 миллиарда услышала! Давай. Жги дальше.
Достижения
Свой среди своих