30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
15 июн 2020 в 19:24

"Василий Голубев объяснил, почему решил участвовать в выборах губернатора Ростовской области"
Потому что от кормушки его оторвать невозможно.
Угадал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:35

Ещё не всё разворовали и продали! Как много ещё впереди!

Max-Martin Teichert
15 июн 2020 в 20:02

Спасибо -посмеялся. )))) Особенно про горящие глаза улыбнуло. Быковская с горящими глазами аж из больницы выпрыгнула когда про 2,6 миллиарда услышала! Давай. Жги дальше.

Ростовец
16 июн 2020 в 09:29

Не коментами в паблике гражданин отличен от инфантила, а действием. Не стонать и блюзжать надо, а идти 13.09. на участок. Поднимайте ж..ы и делайте свой выбор, чтоб его не сделали за вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:46

И выиграет же)))

Дачник
15 июн 2020 в 20:40

За самоизоляцию и масочный режим, вопреки медицинским показаниям и конституции ....

Ирина
15 июн 2020 в 20:56

Господи, да когда же он уже нахапается?! Шел бы уже ... куда подальшг вместе со всей своей голубятней!

Гость
15 июн 2020 в 21:36

Толку не будет

15 июн 2020 в 22:07

еще столько бабла впереди, нельзя останавливаться с горящими глазами

Гость
15 июн 2020 в 22:28

«Доволен ли я тем что имею? Нет, могу больше!»

Мария
15 июн 2020 в 20:42

Хочется спросить у Г.Голубева,куда идут деньги,которые не используют ветераны труда в частности,(проезд и прочее,где-то больше 1000 в мес,а компенсацией давать нельзя).

Урю рю
15 июн 2020 в 21:58

хотя бы завершили, что начали, про парк Собино забыли?) про обманутых дольщиков? итд

Гость
16 июн 2020 в 03:30

против Я Голубева потому что область в полузаброшенном состоянии....
как пример посмотрите любую Область В Беларуссии..
там чистота и красота и порядок....а В Ростовской области Ужас... едешь в поезде из окна Мрачная Кортина..мусор..грязь...свалки.... заброшенные лесопосадки....неговорЯ уже о Убогих ЖД.станциях.......
народ- ненужен такой губернатор это Путинский человек...толку и порядка точно не будет......К сожалению......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 19:17

ору 🤣🤣

Гость
16 июн 2020 в 06:35

где открытие производств, привлечение инвесторов в производство, а он старый аэропорт застроить. это не по хозяйски.

Гость
16 июн 2020 в 07:28

Не нужны вы нам!!! Не нужны.

Гость
15 июн 2020 в 19:45

Настоящий коммунист.

Гость
16 июн 2020 в 06:36

если тому можно 0, то и этому можно 0.

Алекс
16 июн 2020 в 11:00

Конечно, еще не все рощи вырублены, не все поймы рек тротуаркой законопачены да и не во всех районах пожары были

Ростовчанка
16 июн 2020 в 11:49

А если он недоволен своей работой, почему тогда выдвигается? или решил, что мы не довольны?

Гость У
16 июн 2020 в 15:14

Если на пике энергии(53 года) ничего не сделал то сейчас и того не будет. Лишь быть лояльным Москве

Гость
16 июн 2020 в 18:16

Не было и не будет честных выборов в России! Кто будет угоден царю батюшке, тот и будет губером!

Рэм
16 июн 2020 в 19:31

ни одного ,ни одного положительного отзыва, но ведь он " выиграет " выборы . Вопрос ,но как , Карл !!!

Василий Чапаев
15 июн 2020 в 19:20

Это решение Президента.Попросил остаться и не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:00

Работа мечты - вроде шишка, и ни за что не отвечаешь. Только Москве подлизывай, и живи-радуйся.

Светлана Васильевна
16 июн 2020 в 23:08

Болото остаётся, ряска будет цвести дальше.

Гость
18 июн 2020 в 02:16

Более честного человека я не видел.

Гость
24 авг 2020 в 18:06

Побывав в Таганроге, Голубев заверил горожан ,что вековой дуб в парке "Бубки" срублен не будет! Других проблем у Таганрожцев нет...

Виктор
8 сен 2020 в 09:54

Парящий мост, как в Москве...... Может лучше зарплаты и цены на продукты как в Москве сделать!!!!??????