перейти к публикации

23 ответа к публикации

В Ростове главой Ворошиловского района назначили Михаила Васильева — он был замом Чернышева

Гость
18 июня 2024, 10:27
т.е.если в городе кризис с аварийным домом глава администрации района должен уйти в отставку, но жители таких домов требовали отставки сити- менеджера по фамилии Логвиненко!!!
18 июня 2024, 10:34
Не потопляемые!
18 июня 2024, 10:15
А Ворошиловскому району он нужнее, чем Пролетарскому ? Нам он нужен был , а не какой-то очередной Зураб
Гость
18 июня 2024, 11:00
Ээх хорошо быть "при корыте", дорого бохато и пенсия "заслуженная". А вы держитесь.. Живи долго наш любимый, таксист питерский
Гость
18 июня 2024, 10:23
Вежливый и удобный руководитель
Гость
19 июня 2024, 14:28
Гость, это для Лёхи удобный.
Гость
18 июня 2024, 11:27
Зураб Малхазович крутой мужик
Гость
18 июня 2024, 11:56
Гость, согласен. Зураб Малхазович на своем месте.
Гость
18 июня 2024, 11:12
Теперь строительство на Северном развернется!
Гость
18 июня 2024, 11:12
Если проголосовали едросы, ничего хорошего не жди.
Гость
18 июня 2024, 11:39
Миша на четвертом районе уже царствовать будет. Даёшь все восемь!
Гость
18 июня 2024, 12:29
Опять назначенец из старой крапленой колоды карт бывшего мера- Чернышева. Не пора ли на заслуженную депутатскую пенсию?
Гость
18 июня 2024, 12:28
Вроде же везде искусственный интеллект внедряют? Или это он и есть?
Гость
18 июня 2024, 14:02
С Михаил Васильечем не забалуешь!! С ним сам В.Голубев пол дюйма соли вместе сьел!!
Гость
18 июня 2024, 14:32
Михаил Валентинович Васильев был директором МПП ЖКХ Октябрьского района еще до 2000 года. Информация в статье не полностью достоверна.
Гость
18 июня 2024, 15:24
Что за радости жизни. Одного не компетентного на другого поменяли. Ворошиловский район всю жизнь был самый не правильный во всём. Весь сброд направляли, в этот район с 1985 года. Любая служба, учреждение, все как один не профессионалы.
Гость
18 июня 2024, 17:52
По принцепу нате Боже, что нам не гоже . Может приведет в порядок обшарпанное здание адм.в порядок.
Гость
18 июня 2024, 22:51
Ну и ну! Какая тяга к руководству районами миллионного города. Видимо совсем с кадрами плохо дело.
Гость
18 июня 2024, 23:26
Зураб Малхазович хорошо знает район, прекрасный человек и профессионал. Порядочный и ответственный человек.
Гость
21 июня 2024, 09:08
Одна шайка лейка
19 июня 2024, 12:33
Виктор Алексеевич, когда то был дирекетором 39 школы, преподавал там алгебру и геометрию. Это великолепный человек, все ученики его обожали от отличника до хулигана. Лучше бы Логвиненко совершил акт самоустранения. Откуда должен был взять деньги глава района, если город их не выделил. Логвиненко прикрывает свою ж
Гость
18 июня 2024, 10:24
наш человек наконец пришёл.
Гость
19 июня 2024, 14:29
гость, на чей конец?