«Нюанс возник, обходить его не стоит». Краткий пересказ прямой линии Голубева
7 сентября 2023, 19:40
Гость
11 сентября 2023, 18:02
неужели не было вопроса про ростовские ливневки?? не верю!
Гость
10 сентября 2023, 20:57
Короче, ни о чем. Масло масленное.
Гость
10 сентября 2023, 08:04
Так к Ростову и области могут относится только враги или пятая колонна! Голубев с командой всё уничтожили!
Гость
10 сентября 2023, 07:57
Депутаты и чиновники Ростова и Ростовской области могут отдать свои автомобили для поддержки российских подразделений в зоне СВО. Такой призыв разместил на своих страницах в соцсетях региональный штаб Народного фронта. Не секрет, что полноприводные легковые авто нужны военным.
Гость
9 сентября 2023, 20:35
Люди, какие ж вы наивные, если до сих пор верите в то, что вам вернут те ценности, что были при социализме. Не для того они переворот устраивали в конце 80-х, что бы что-то хорошее для народа сделать.
Гость
9 сентября 2023, 20:24
Как много комментов, добрых и разных. Видимо любят и уважают губернатора?!
Гость, надеюсь ваш вопрос с сарказмом … потому что никто из Ростовчан не любит ни Голубева , ни Логвиненко
Гость
9 сентября 2023, 16:24
Все дороги делают без контроля абы как оставляют недоделки сплошная отмазка!!!
Гость
9 сентября 2023, 12:10
Полиция коррумпирована, прокуратура бездействует, дела укрываются, материалы теряются, потому порядка тут не было и не будет, все намного хуже, чем кажется.....
Гость
9 сентября 2023, 12:02
Огромное количество уголовных дел в органах власти и управления РО, вот это команда управленцев!
Гость
9 сентября 2023, 10:28
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.
Гость
9 сентября 2023, 08:43
Сталин бы давно разобрался с Голубевым и командой!
Гость
9 сентября 2023, 00:27
Ростовчане скорее вилы возьмут, а не лопаты
Гость
9 сентября 2023, 07:38
Не правда.Много людей хотят трудиться в нормальных условиях.Никакой работы в этом не ведётся.Много вы видели баннеров с призывами?Приходи учиться к нам в ПТУ.Трудоуствроийство после атестации.Вилы в этой стране не возьмут против властей.Беспорядки могут только на почве разногласия культур.
Всё в итоге решат предатели собственного народа Так называемые zапатриоченые, льготными ипотеками получившие незаконные полномочия.Как и сколько им совесть будет позволять защищать тех кого нужно посадить.Я уверяю если провести проверку.там только следствие несколько лет будет писать .Ни налоги не показывают ничего.Пилят,режут, строгают, шинкуют.
В обществе раздрай.Ситуация критическая.
Гость
9 сентября 2023, 08:37
Гость
9 сентября 2023, 07:38
Не правда.Много людей хотят трудиться в нормальных условиях.Никакой работы в этом не ведётся.Много вы видели баннеров с призывами?Приходи учиться к нам в ПТУ.Трудоуствроийство после атестации.Вилы в этой стране не возьмут против властей.Беспорядки могут только на почве разногласия культур.
Всё в итоге решат предатели собственного народа Так называемые zапатриоченые, льготными ипотеками получившие незаконные полномочия.Как и сколько им совесть будет позволять защищать тех кого нужно посадить.Я уверяю если провести проверку.там только следствие несколько лет будет писать .Ни налоги не показывают ничего.Пилят,режут, строгают, шинкуют.
В обществе раздрай.Ситуация критическая.
В любой критической ситуации возникает смута
Гость
8 сентября 2023, 23:10
Кого судить будут за развал страны предательство.
Гость
8 сентября 2023, 23:08
Гнать и губернатора и сити менеджера. Воры и ещё раз воры
Гость
8 сентября 2023, 20:09
Везде уже губернаторов из старой гвардии поменяли, а наш всё на месте. Народ хочет нового толкового руководителя! Надо идти вперед!
Гость
8 сентября 2023, 20:12
Знать бы направление.
Гость
9 сентября 2023, 00:25
Гость
8 сентября 2023, 20:12
Знать бы направление.
Значит пойдет, кто знает
Гость
8 сентября 2023, 19:54
Если вас публично обещают уберечь от лаптей и плёток - то готовьте спину и ноги- Власть говорит одно а делает другое выдают желаемое за действительное- одним словом мракобесы- мы лендворцовские это крепко усвоили и не одному их слову не верим - живём здесь сами по себе-
Гость
8 сентября 2023, 20:11
Да всё мы живём сами по себе. Вы правы, что говорят одно, а делают наоборот.
Гость
8 сентября 2023, 19:52
Нигде никто ни одного доброго слова про работу губернатора Голубева не написал, значит этот человек не на своем месте от слова совсем
Гость
8 сентября 2023, 20:22
А за какого губернатора что-нибудь хорошего сказали? Ну только за бывшего Хабаровского края. (?)
Гость
9 сентября 2023, 00:23
Гость
8 сентября 2023, 20:22
А за какого губернатора что-нибудь хорошего сказали? Ну только за бывшего Хабаровского края. (?)
Собянин, Кадыров, Дюмин, Никитин
Гость
8 сентября 2023, 19:18
Решения где, констататор фактов?
Гость
8 сентября 2023, 18:39
Гнать поганой метлой ни одного ответа с решентем вопроса не услышал .
Гость
8 сентября 2023, 18:39
Да ещё и норматив.
Гость
8 сентября 2023, 18:36
Вот честно, не понятно для чего этот цирк. Говорит, что область донор электроэнергии, а у нас тариф под стать московскому(?) издевается?
Гость
8 сентября 2023, 18:26
А Васька слушает да ест. А вот есть ли что другим есть им по-фиг. Главное за всё плати и попробуй не заплати. Жкх, налоги лекарства, проезд и тд. А доходы-то не такие, как у них. И в честь какой радости депутаты, при таких зарплатах ни за что не платят? Что за бред?
Гость
8 сентября 2023, 18:17
Астраханский нпз стоял на ремонте еще в апреле...
Гость
8 сентября 2023, 17:21
Василий Юрьевич призвал всех брать лопаты и копать, а разве еще осталось, что закапывать?! Вы уже всё похоронили!!!
Гость
8 сентября 2023, 15:38
Проблемы есть ...- а что с решением их....!!!
Гость
8 сентября 2023, 13:41
он всегда много говорит, а может вместо западной хорды, весь частный заасфальтируем? а то люди на ряде улиц родились выросли и умерли с грунтовкой. Свет, так как лет 5 назад трасформатор на стобе сгорел - 3 дня зимой без света - ничего хорошо рядом большой есть на него кинули кабель и все. и так все в городе.
Гость
8 сентября 2023, 13:38
Успел после работы немного посмотреть это "Бла-бла шоу"... Вопрос людей из Морозовского района "Когда наш поселок наконец газифицируют?" (оказывается 4 года назад к Василю обращались, а воз и ныне там)... Губернатор с умным видом отвечает "Вы знаете, опытные люди вопросами запаса угля занимаются обычно в октябре. Так что вам нужно об этом позаботиться, возможно, чуть раньше"... Что за бред?! Если память не изменяет, лет 6 назад свистели, что у нас область на 90% газифицирована... 10% оставили, чтобы было куда уголь сбывать?
Гость
8 сентября 2023, 14:04
И у нас нет газа, вокруг есть а мы за балон с газом платим 1700, хватает на месяц и то не всегда,уголь и дрова покупаем ,тонна угля 13000 тыс,надо хотя бы 4,5,вот и считайте,нашего Цимлянского главу посадили,надо бы и губернатора туда же
Гость
8 сентября 2023, 19:49
Там морозовские кугутики скитаются септик с бендеркой- для них и так сойдёт- оголтелых патриётов-
Гость
8 сентября 2023, 13:24
Очень обидно, что у Ростова такой губернатор. Зачем для галочки устраивать такие меропииятия. Проблем в области и городе ну очень много и пора уче честно рассказать людям почему. А то так, всё под ковёр....
Гость
8 сентября 2023, 13:21
УВ.Губернатор-выполяйте предначертанное!
Гость
8 сентября 2023, 12:44
нюансы ... хлопки.... ппц 1937 год ...
Гость
8 сентября 2023, 12:37
Россияне, шо те губки, все впитают)
Гость
8 сентября 2023, 12:36
Посыл один- проблемы есть, но вы держитесь тут, решать мы ничего конечно не будем, вам всего доброго, хорошего настроения.
Гость
8 сентября 2023, 12:05
Ростов за последние 30 лет сильно изменился в худшую сторону. Печально, что уважаемый губернатор не смог изменить эту тенденцию.
Гость
8 сентября 2023, 09:56
А про зарплаты бюджетников конкретно медиков ни слова оклад 7688 нормально
Гость
8 сентября 2023, 08:47
нюанс возник, когда это пришло в ростовскую область.
Гость
8 сентября 2023, 08:29
даже врать не может грамотно, позорный губернатор
отключите ему не только свет. но и канализацию с водой пожалуйста
Гость
8 сентября 2023, 07:48
Подводя итог вышесказанному - мы будем продолжать маниакально клепать человейники везде, где найдем клок земли, при этом с дорогами, детскими садами, электричеством как получится...
Гость
8 сентября 2023, 07:17
Почему то нет ответа об уничтожении зелени в городе
Гость
8 сентября 2023, 07:12
Мы думали он клюнет и пойдет отсюда
Гость
8 сентября 2023, 07:10
Пытался отправить ему вопрос и ничего не работало! Почему?
Гость
8 сентября 2023, 07:07
Можно было и ещё сократить пересказ, и так много воды
Гость
8 сентября 2023, 06:48
.. Начало посевных и АИ-92 в дефиците, объясните чинуше что трактора и не на бензине работают!
Гость
8 сентября 2023, 06:20
Ни о чём. Ни одного ответа. Обычная тактика: не хочешь отвечать - повтори вопрос, добавь деталей. Иногда переведи стрелки. И всё.
Хорошо, что непосредственно перед выборами выступил. Кто-то успеет сделать выводы.
Гость
8 сентября 2023, 06:10
Тратить на это даже время лень. Пустослов
Гость
8 сентября 2023, 00:37
Сидит столько времени и хотя бы ,что-то сделал !!!Худшие дороги,Худшие ливневки .О чистоте ,не говорю !!!!Электроснабжение , цены на
бензин ,на ЖКХ , на продукты ,
на ВСЕ !!! Как будто МЫ гребем ЭКСКОВАТОРОМ!!! ГНАТЬ !!!
Достижения
Твой первый