RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Коммунисты собрали первые сотни подписей за отставку главы администрации Ростова

1 мая 2023, 15:24
Гость
Гость
30 мая 2023, 19:03
Где ссылка, я тоже проголосую
280587161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 20:14
У него что, крышу снесло? В дождь каждому ростовчанину мчсника, в жару мэри поппинс с зонтиком? Хорош воровать, займитесь благоустройством города!
Гость
8 мая 2023, 05:11
Вот такие,кто не во что не верит, мешают жить! Приложите усилия ,чтобы в своей стране сделать что-нибудь полезное! Сходить на выборы хотя бы!
Осип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 10:54
Странная модерация. Чем же мой пост не понравился модератору? Ни мата, ни грубости... выразил только сомнение, что коммунисты-та сила, которая что-то изменит, так смотрю... тут многие в таком же ключе высказываются, а я что? Рыжий?
Гость
3 мая 2023, 09:18
Так а где она их собирает?
Гость
2 мая 2023, 23:07
он от "кормушки" ты его зубами и клещами не оттащишь не то что подписями
Гость
2 мая 2023, 21:08
На сайтМосквы надо писать
Гость
2 мая 2023, 20:29
В одном из дворов, без ливня я не увидев (было не видно вообще), нырнула со всей дури в открытую канаву посереди дороги(Военке, вроде Гагринска, 7) -ливневка в простонародье. Хорошо стукнулась и сама, и машина. Долго ждала спец службы, замёрзла. Спасибо неравнодушным людям, вытащили, обогрели добрым словом и сказали, что я оказывается не дура: многие в неё ныряют от мала до велика. Видимо, это уже нормальная ситуация.
Гость
2 мая 2023, 20:18
Тревожно как бы не успокаивали. Заболтают и никого не накажут.
Гость
2 мая 2023, 18:35
МЫ С ТОБОЙ ОСЬКИНА !!!!! СОБРАЛИ ПОКА ЕЩЁ 10 подписей, но соберем ещё!!!!
Гость
2 мая 2023, 18:07
Всеми руками ЗА!!!!! Сколько можно строить многоэтажки, вырубая зеленые насаждения!!! Скоро задохнёмся от пыли и жары! А им всё мало!!!
Гость
2 мая 2023, 17:50
Возьмите ещё одну!!!! 🙏Пусть это случится, как можно быстрее!!!!!!!
Leshiiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2023, 16:42
только судебный процесс. над сити манагером и чиновниками отвечающими за ЖКХ в районе и городе.
Гость
2 мая 2023, 15:32
Я за отставку!
Гость
2 мая 2023, 14:18
Я поставлю подпись, где?
Гость
2 мая 2023, 14:04
За отставку, вообще работы не видно только за!!!
Гость
2 мая 2023, 13:36
Давно пора его убрать
Гость
2 мая 2023, 11:34
Оськина мы с тобой!!!! Оськин!
Гость
2 мая 2023, 11:24
"Требуем привлечь к уголовной ответственности не рабочих или инженеров, а реально виновных лиц администрации района и города" реально виновными надо считать как раз рабочих, мастера участка и по нарастающей,но не сотрудников админ города, а тем более мэра.
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 11:12
Если каждый пришедший в офис возьмёт лист для сбора подписей и посетит знакомых и родственников, наберутся десятки тысяч голосов👍. Единственное, необходимо брать заверение в подлинности подписей от участников этой процедуры. Таким образом избежать фальсификаций и подлогов.
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 10:24
Подпись можно оставить, Ростов-на-Дону, пр.Космонавтов, 2/2, пятиэтажная пристройка справа от ТРЦ "Вавилон", 5 этаж, офис 506 с 16.00-17.00
Гость
2 мая 2023, 12:49
Ну и кого вы там ожидаете в это время? Только пенсионеры припрутся. Сделайте с 6:00 до 22:00 без выходных, и тогда у вас появятся шансы на победу. А сейчас у вас просто создаётся видимость борьбы.
Гость
2 мая 2023, 16:40
Гость
2 мая 2023, 12:49
Ну и кого вы там ожидаете в это время? Только пенсионеры припрутся. Сделайте с 6:00 до 22:00 без выходных, и тогда у вас появятся шансы на победу. А сейчас у вас просто создаётся видимость борьбы.
О чём и речь! Стратегия КПРФ - создавать видимость борьбы, будучи на самом деле филиалом "Единой России".
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 17:02
Гость
2 мая 2023, 12:49
Ну и кого вы там ожидаете в это время? Только пенсионеры припрутся. Сделайте с 6:00 до 22:00 без выходных, и тогда у вас появятся шансы на победу. А сейчас у вас просто создаётся видимость борьбы.
Кто захочет, найдет время посетить до 15.05.23. А если вечно ныть да искать оправдания, окажешься на "СВО" )). У таких же вечно нет времени для политики👎. Бутылка пива с телевизором важнее🤮.
280392488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 10:10
Это не новость а провокация,зачем писать о сборе подписей и не слова как и где грождани могут оставить подпись ?
Гость
2 мая 2023, 20:09
А кто такие грождани?
Гость
2 мая 2023, 10:09
Несмотря на мои абсолютные идеологические разногласия с уважаемой госпожой Оськиной,-в этом вопросе я полностью поддерживаю её и её товарищей! С одним "но",-он должен не просто уйти...гг Странно,почему московские " гости" и на него свой хмурый взор не обратили..
Гость
2 мая 2023, 10:02
Дайте ссылку на петицию, жители Батайска, тоже подписать хотят
Гость
2 мая 2023, 10:15
❤️❤️❤️Вилы и факелы в руки и вперёд подписывать петиции прям в администрации ❤️❤️❤️
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 10:40
Ножками надо, подписать лично☝️. Что бы позже не обвинили в фальсификации. Думаю труда найти реквизиты офиса депутата не составят.
Гость
2 мая 2023, 09:41
Вы действительно верите , что когда-то будут изменения в нашей стране ? Единственный вариант это уехать заграницу, потому что всегда у нас будет грязно на улицах и не будет нормального уровня жизни , у нас государство просто такое и такой Русский менталитет! Ну а если вы думаете что вы что то решаете , то конечно собирайте подписи и ходите на выборы )))))
Гость
2 мая 2023, 20:07
1000000000%
Гость
3 мая 2023, 08:43
Езжайте, вас там ждут с хлебом, солью
Гость
2 мая 2023, 08:51
Мэром должен быть только Еврей или Еврейка. Наш народ за Оськину.
Гость
2 мая 2023, 08:45
Давно пора всем честным людям, Ростовчанам выразить свой протест в отношении этого(Нельзя сказать как хочется).
Гость
2 мая 2023, 08:20
Как бы это противно не звучало, но похоже на фейк. Прошерстил интернет, нашёл кучу упоминаний данной инициативы, даже само обращение Оськиной на своей странице в ВК. Но нигде нет информации о том, куда прийти дабы оставить свою подпись за это благое дело. Очередной PR коммунистов на фоне людского горя? зы. Попадаются статьи о сборе подписей против QR два года назад. Пожалуйста, приходите в отделения КПРФ, и указано время - 2-3 часа в день, попадающие на рабочее время остального народа. На кого рассчитано?
Гость
2 мая 2023, 08:10
Да люди бы и не знали, кто такой этот ЛОГВИНЕНКО, если бы своими чрезвычайными решениями против народа, он не обратил на себя внимание простых людей, и без того еле сводящих концы с концами... Его пребывание у власти доведет до беды ...
Гость
2 мая 2023, 08:04
В марте, в отопительный сезон на 1 Орджонткидзе неделю работала бригада газ отразали людям в частном секторе... За это кто-нибудь ответит?
Гость
2 мая 2023, 07:54
ДА ДАЖЕ ЗА ТО, ЧТО В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ЛЮДЯМ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ГАЗ ОТРЕЗАЛИ, РАБОТАЛИ БРИГА
Гость
2 мая 2023, 08:50
Володя это ты?
Гость
2 мая 2023, 07:42
Рекомендательно на административные руководящие должности назначать людей, проверенных на деле, прошедших СВО ☝️💯 ОНИ ТО УЖ ТОЧНО НЕ СТАНУТ, КАК ЛОГВИНЕНКО, В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ПЛИТКУ НА ДРУГОЙ ЦВЕТ ПО ПУШКИНСКОЙ, МОЖЕТ НАКОНЕЙ, ЗА ПОЛВЕКА УВИДЯТ СОСТЛЯНИЕ ОКРАИН ГОРОДА 💥💥💥
Гость
2 мая 2023, 20:08
Да боже упаси, преступников во почти и так хватает
Гость
2 мая 2023, 07:29
РОСТОВУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ЧИНОВНИКОВ-ВЗЯТОЧНИКОВ. КОРРУПЦИЯ НА ВСЕХ СТУПЕНЯХ ВЛАСТИ. ЖИТЬ СТАЛО СТРАШНО, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРАМ У КОТОРЫХ АРЕСТОВЫВАЮТ ИМУЩЕСТВО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ( Первомайский р-н)
Гость
2 мая 2023, 07:16
где расписатся нас много
Гость
2 мая 2023, 00:26
Этого бывшего стража закона гнать давно надо
Гость
1 мая 2023, 22:30
С себя пусть начнёт сначала!
Гость
1 мая 2023, 22:27
Давно пора выборы проводить в городе. Назначают сити менеджеров каких то не понятных. Достали уже людей.
Гость
1 мая 2023, 21:38
Наркомана-мэра - в тюрьму!
Гость
1 мая 2023, 21:07
А чем занимается коммунистка Неярохина будучи вторым сити менеджером или мером или пэром или главой города?
Гость
2 мая 2023, 11:14
эта - глава города - официально, а логвиненко, так, исполнительный менеджер
Гость
1 мая 2023, 20:38
Пора бежать ,как предыдущему пока не посадили?
274439247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 20:35
Жажду подписаться за отставку и привлечение к ответственности мэра г. Ростова. Как это сделать практически?
Гость
2 мая 2023, 08:07
Да. Почему народ не участвует?
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 10:35
Ну не ужели не хватает соображалки узнать реквизиты офиса Оськиной в интернет😴? пр.Космонавтов, 2/2, пятиэтажная пристройка справа от ТРЦ "Вавилон", 5 этаж, офис 506
Гость
2 мая 2023, 11:27
2 мая 2023, 10:35
Ну не ужели не хватает соображалки узнать реквизиты офиса Оськиной в интернет😴? пр.Космонавтов, 2/2, пятиэтажная пристройка справа от ТРЦ "Вавилон", 5 этаж, офис 506
соображалки хватает, а вот времени на покатушки маловато будет.
Гость
1 мая 2023, 19:50
Лёха имеет отношение к пожару в областном УБЭПе, когда сгорели документальные вещь доки по деятельности региональной администрации?
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 19:44
только ЗА!!!!!!!!
Гость
1 мая 2023, 18:59
Главное не дать аргентинскому патриоту (ценителю дорогущих кепок и часов), сбежать от уголовного наказания за свои деяния. Отставка - нары!!!
Гость
1 мая 2023, 18:46
Горбань ушел после прошлых природных катаклизм, почему-то многие думают что Москва не слышит Ростовчан, в данной ситуации мнение и пожелания Ростовчан очень важны.
Гость
1 мая 2023, 18:30
ускользнут от ответственности, как всегда
Гость
1 мая 2023, 18:11
Молодец! За это ей и мой голос, 101!
tana.mantana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 17:54
Вы очевидно не знаете разницу между губернатором и сити менеджером. Какое отношение Голубев имеет к руководству в Ростове или другом муниципальном образовании области? Тем более за менеджера голосовали депутаты
Гость
1 мая 2023, 17:52
Где подпись поставить?
Гость
1 мая 2023, 18:08
Гость, спортлото.ру
Гость
1 мая 2023, 17:45
В Ростове всегда был бардак и неухоженность. Ни один мэр не показал себя как настоящий хозяйственник. И этот ни черта не делает. Бла-бла-бла только.....
266802087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 01:22
Однако каждый предыдущий теперь видится не самым плохим
o.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 18:16
Последний нормальный хозяин города был Бондаренко. Хотя он скорее был губернатором (председатель облисполкома КПСС).
Гость