RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Аксайском районе выбирают нового главу администрации. Кто следующий в кресло арестованного Борзенко?

20 апреля 2023, 21:28
Где и когда будут рассматриваться уголовные дела Борзенко-Бабаев +К? Вроде бы где-то мелькнуло, что Ростовский областной суд, но там фиг чего найдёшь! Как я понимаю специально так сделали, чтобы "любопытных" отвадить?
Гость
19 апреля 2023, 15:31
Да, выбирают главу района тайно за закрытыми дверями, даже имена кандидатов не называют! После этого кто-то хочет заткнуться про демократию?
Гость
19 апреля 2023, 15:41
Статья ни о чем! Писал двоечник журфака. Смешал выборы, мысли кандидатов, аксайские рынки клан Рожковых-все в одну кучу!
Гость
19 апреля 2023, 16:39
А ты слесарь?
Гость
19 апреля 2023, 18:15
Головин очень достойный был бы глава.
Гость
23 апреля 2023, 21:57
Гость, достойный был для народа, конкретно - жителей Аксайского района. Но рассматриваются кандидатуры удобные для Губернатора.. 🤷‍♀️🤷‍♀️.. Поэтому и держат в секрете... 😂, чтобы недружественные страны не узнали...
Гость
19 апреля 2023, 16:34
Головина!! Мы хотим Головина!!
Гость
19 апреля 2023, 16:47
Да неважно кто писал, главный вопрос : почему всё делается втихаря , сами сеем , сами пашем и об этом никому не скажем… Оказывается такое возможно? Законно разве все происходящее , почему не реагирует огромный аппарат Губернатора, разве происходящее не интересует должностных лиц‼️
Гость
19 апреля 2023, 19:02
Предлагаю Борзенко с испытательным сроком 2- года-- даю руб за сто не подведёт- оставшиеся безхозные земли тут же пристроет к делу
Гость
19 апреля 2023, 21:05
Хочу Бендерку в начальники
Гость
19 апреля 2023, 21:13
Во времена работы АксайСтройСервис целый стояк квартир Рожков отдал Ситько, ныне сидящему.... Его в компанию бывшего главы надо!
Гость
19 апреля 2023, 21:48
А кто сейчас продает участки вдоль Дона и Золотова канала если Борзенко сидит? Кто следующий? Или это земли не сельхозназначения?
Гость
19 апреля 2023, 23:00
А по телевидению конкурс покажут интересно посмотреть как кандидаты будут выступать с какой программой .