RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Кадровые перестановки подробности В Ростове назначен глава управления торговли — чиновник пришел из агрохолдинга

В Ростове назначен глава управления торговли — чиновник пришел из агрохолдинга

Алексея Зайдлина назначили несколько дней назад

Зайдлин будет бороться с нелегальной торговлей

Начальником управления торговли Ростова назначен Алексей Зайдлин, сообщили корреспонденту 161.RU в приемной ведомства. Информацию о структуре управления на сайте администрации уже обновили.

Редакции уточнили в управлении, что назначение прошло в конце января. Зайдлин ответил на звонок корреспондента 161.RU, но говорить о новой должности не стал, попросив перезвонить позже.

Donnews.ru пишет, что последним местом работы Зайдлина был агрохолдинг «Степь», где он руководил группой по автоматизации. Также чиновник работал в администрации Аксайского района, в 2016-м участвовал в выборах Госдумы по одномандатному избирательному округу № 151, где больше всего голосов набрал будущий министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев.

UPD. В администрации Ростова уточнили, что Зайдлин родился в городе Фрязино Московской области. В 2001-м окончил Ростовский государственный университет по специальности «Физика». С июля 2022 года по 25 января 2023 года Зайдлин замещал должность начальника отдела развития нестационарной торговли.

Ранее начальником управления торговли был Константин Тихонов, который в декабре 2022 года стал главой Ленинского района, сменив Владимира Влазнева.

Обязанности начальника управления торговли с конца декабря 2022 года исполнял Олег Руденко — бывший судебный пристав, работавший в Азовском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем