Депутата в Ростовской области наказали за призыв собирать деньги мобилизованным. Но есть нюанс
20 января 2023, 14:20
Гость
21 января 2023, 15:05
Володин- это некий аналог Медведева на минималках
Гость
21 января 2023, 12:39
Так это правда,что в собирают с буджетников деньги,заробаток одного рабочего дня!!!
Гость
21 января 2023, 11:53
Правда и инициатива наказуема
... Лучше ничего не делать и бить себя в грудь кулаком и получать при этом медальки- ордена- грамоты,чем действовать и помогать всесторонне в нужном деле ,и,никого не принуждая,по честному,собирать помощь для тех,кого должны были обеспечить всем необходимым.... Дорвавшиеся до теплых кабинетов учиняют расправу над нашим Федяевым,переворачивая его высказывания и действия с ног на голову! А это уже нечестно,господа , по отношению к Федяеву,очень гадко!
Гость
21 января 2023, 08:59
Он прав.Это 100% инфа,что заставляли подписывать заявления и сдавать,при этом никаких реквизитов указано не было.Это все в районах Ростовской обл.За правду у нас наказывают...
Коллеги Федяева из Законодательной думы Хабаровского края стоя громко апплодируют этому правильному и нужному решению депутатов Заксобрания Ростовской области )))
Зайдите на сайты-- =Новости- Россоши- Мичуринска-= там это мероприятие на уровне властей приняло парадоксально катастрофические формы- с освещением результатов в местной прессе-Одежда носки обувь деньги продукты картинки нарисованные в школе детьми всё освещается в местной прессе- а школы практически все обзавелись мемориальными досками в честь погибших вчерашних их учеников
Гость
20 января 2023, 14:50
А что он не так написал? Со знакомых бюджетников с ноября трясут эту помощь
Гость
20 января 2023, 16:03
Вот-вот, причем ежемесячно
Гость
20 января 2023, 19:28
Та не надо давать, давать помощь = поддерживать операцию. Поддерживать операцию = поддерживать военные преступления власти.
Гость
20 января 2023, 14:49
Конечно.. все переводим в фора банк😃
Гость
20 января 2023, 14:44
Зиновьев -Каменев - Бухарин- и прмкнувший к ним- Федяев-
Гость
20 января 2023, 14:47
Троцкист-, Василь,это ты?
Гость
20 января 2023, 15:41
Гость
20 января 2023, 14:47
Троцкист-, Василь,это ты?
Заходи в гости - вмажем вчера с оказией с Парижа коньяк шикарный привезли-
Гость
20 января 2023, 14:40
....бывший коммунист предал свою партию и теперь других учит этическим ценностям ))))))
Достижения
Свой среди своих