перейти к публикации

102 комментария к публикации

О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

27 октября 2022, 16:17
Вы забыли что вова за свои слова никогда не отвечает! У него язык и мозг живут каждый своей жизнью!😂
27 октября 2022, 17:17
Ну, не надо всех судить по себе.
Гость
27 октября 2022, 17:38
27 октября 2022, 17:38
Ну, не надо всех судить по себе.
Тогда давайте судить еще и по вам!
Гость
27 октября 2022, 17:40
Он настоящий пацан, захотел пообещал, захотел обещание назад забрал. А вообще-то чувствует, что вот-вот наступит....
27 октября 2022, 18:21
Как уже надоел этот композитор со своей нескончаемой симфонией: « Уничтожение страны»!
Гость
27 октября 2022, 18:30
Не просто композитор, а автор, дирижёр и исполнитель.
27 октября 2022, 19:11
"Не любо - не слушай" (русская поговорка).
Гость
29 октября 2022, 15:25
29 октября 2022, 15:25
"Не любо - не слушай" (русская поговорка).
В царские времена громкость шелковым шарфиком регулировали! Вы это предлагаете или сразу табакеркой?
28 октября 2022, 09:26
эти тезисы народ слышит все 23 года, нахождения у власти несменяемого.
Гость
28 октября 2022, 10:58
вот свистун, либо с головой огромные проблемы или не гражданин РФ
28 октября 2022, 13:50
А у вас смена есть или вы о собственной персоне? Ну, тогда мы вас послушаем и, если вы в своей программе скажете нечто "разумное, доброе, вечное", то, возможно, изберём вас в президенты. Ваша программа, молодой человек! Или вы такой же, как и я, пенсионер, но с амбициями?
27 октября 2022, 20:16
"Когда же черт возьмёт тебя"...
28 октября 2022, 13:44
"... Так думал молодой повеса". А вам, дорогуша, сколько годиков, чтоб равняться на молодого Онегина? И уж не "лишний" ли вы человек, как называли школьные учителя Онегина, под котрого вы тут вдруг закосили?
Гость
28 октября 2022, 16:23
28 октября 2022, 16:23
"... Так думал молодой повеса". А вам, дорогуша, сколько годиков, чтоб равняться на молодого Онегина? И уж не "лишний" ли вы человек, как называли школьные учителя Онегина, под котрого вы тут вдруг закосили?
Скептик 007,Тут речь не об Онегине абсолютно,а о тебе
28 октября 2022, 17:30
Гость
28 октября 2022, 17:30
Скептик 007,Тут речь не об Онегине абсолютно,а о тебе
А я думаю, что о тебе!
Гость
27 октября 2022, 19:05
Гробовщик России. Эх.
27 октября 2022, 19:37
А это вы о ком? Конкретней не можете? Кстати, а вы сержант какой армии? У нас таких нет.
Гость
27 октября 2022, 21:21
27 октября 2022, 21:21
А это вы о ком? Конкретней не можете? Кстати, а вы сержант какой армии? У нас таких нет.
Фоол- Спак енглиш- Думмкопф-- дойчен
Гость
27 октября 2022, 21:58
27 октября 2022, 21:58
А это вы о ком? Конкретней не можете? Кстати, а вы сержант какой армии? У нас таких нет.
Скептик 007, А вы себя причисляете к армии,с чего это вдруг?
Гость
27 октября 2022, 17:33
интересно где он находит свободные уши , что бы в них дуть и лапшу вешать !? а не он ли со своим предшественником к этому привёл !? все на выбороы ! пора лечить страну ! на цвет Красный ! Победа Должна Быть ЗА нами !
27 октября 2022, 18:03
"к этому привёл !?" А к чему "этому"? Конкретно! Тем более что предшественники дружно развалили великую страну, а Путин её собирает. Вы не заметили?
Гость
27 октября 2022, 18:18
27 октября 2022, 18:18
"к этому привёл !?" А к чему "этому"? Конкретно! Тем более что предшественники дружно развалили великую страну, а Путин её собирает. Вы не заметили?
Мы не заметили. Мы заметили, как богатели его дружки-подельники, как разворовали при нём армию, как страну захлестнула коррупция. Ещё мы заметили, как стравили некогда дружеские народы, как разбомбили и выгнали с домов жителей Мариуполя и Запорожья. Ещё заметили, как об Великую некогда страну начали вытирать ноги на всех спортивных состязаниях. И всё время замечаем озабоченность и враньё.
27 октября 2022, 18:39
Гость
27 октября 2022, 18:39
Мы не заметили. Мы заметили, как богатели его дружки-подельники, как разворовали при нём армию, как страну захлестнула коррупция. Ещё мы заметили, как стравили некогда дружеские народы, как разбомбили и выгнали с домов жителей Мариуполя и Запорожья. Ещё заметили, как об Великую некогда страну начали вытирать ноги на всех спортивных состязаниях. И всё время замечаем озабоченность и враньё.
В этом случае говорят: "глаза разуй!" А ведь Крым, ДНР, ЛНР, Херсонская и др. области значительно расширили территорию РФ. И не видеть это могут только враги России.
Гость
27 октября 2022, 16:07
Как жаль, что президент РФ живёт в параллельной реальности…
Гость
27 октября 2022, 16:10
Здесь достаточно одного слова: "живет".
Гость
27 октября 2022, 16:40
Гость
27 октября 2022, 16:40
Здесь достаточно одного слова: "живет".
👍👍👍
27 октября 2022, 17:19
Гость
27 октября 2022, 17:19
Здесь достаточно одного слова: "живет".
Да и вообще можно без слов...
Гость
27 октября 2022, 15:57
Как надоела эта болтовня...
27 октября 2022, 17:17
"Не любо - не слушай" (поговорка).
Гость
27 октября 2022, 18:27
27 октября 2022, 18:27
"Не любо - не слушай" (поговорка).
Скептик 007, возьми пирожок и в окоп.
Гость
27 октября 2022, 21:02
27 октября 2022, 21:02
"Не любо - не слушай" (поговорка).
Да не крестись ты так- они всё равно все погибнут-
Гость
27 октября 2022, 16:03
Психиатрам?
Гость
27 октября 2022, 17:32
Да оно же борется с сатанистами!
Гость
27 октября 2022, 18:07
На козни Кремля нельзя. А на козлов можно?
27 октября 2022, 19:46
Ой, какое слово и о каком животном пропущено! А у меня про слона и петуха абсолютно невинную басню забанили. Завидую!
Гость
27 октября 2022, 21:54
27 октября 2022, 21:54
Ой, какое слово и о каком животном пропущено! А у меня про слона и петуха абсолютно невинную басню забанили. Завидую!
Скептик 007, Правильно забанили, нечего тут зоопарк устраивать при обсуждении серьезной темы.
28 октября 2022, 12:06
Гость
28 октября 2022, 12:06
Скептик 007, Правильно забанили, нечего тут зоопарк устраивать при обсуждении серьезной темы.
Заврался ты, гость незваный, т.к. тема, к которой я пытался свою басню пристроить, была вовсе не по данной статье. Кстати, горные козлы тоже имеются в зоопарках.
Гость
27 октября 2022, 20:44
125 -человек на одном этажеотсутствие медицины и разгул пневмонии-- в таких условиях живут мобелизованные в городе Ковров-
Гость