RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Политика Волгодонский экс-депутат стал замгубернатора Омской области

Волгодонский экс-депутат стал замгубернатора Омской области

Еще Олег Заремба работал в издании «Блокнот»

Олег Заремба родился в Волгодонске | Источник: пресс-служба Правительства Омской областиОлег Заремба родился в Волгодонске | Источник: пресс-служба Правительства Омской области
Олег Заремба родился в Волгодонске
Источник:
пресс-служба Правительства Омской области

Бывший волгодонский депутат Олег Заремба стал заместителем губернатора Омской области и возглавит региональное Министерство региональной политики и массовых коммуникаций, сообщает правительство Омской области.

Предшественник Зарембы на этой должности Михаил Каракоз уволился по собственному желанию. Заремба приступил к исполнению обязанностей 17 января.

Зарембе 43 года. Он родился в Волгодонске. Окончил Волгоградский институт бизнеса по специальности «Менеджмент и управление». Был депутатом волгодонской гордумы, занимал пост зампредседателя фракции «Единая Россия». Одно время он был редактором издания «Блокнот». Еще в 2018 году Заремба занял пост заммэра Омска.

Это не первая история, когда выходцы из Ростовской области занимают высокие посты в других регионах. Так, например, бывший главный архитектор Азова Наида Исматулаева в 2019 году возглавила Минстрой Липецкой области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем