25 января вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
8 янв 2022 в 13:59

Какой восхитительный бред. Стоило только запахнуть "жареным".

8 янв 2022 в 14:29

придет Ната
Надо повысить тариф

Гость
8 янв 2022 в 10:42

Когда публикуют таких "экспертов" с их гениальными мыслями, почему-то вспоминается анекдот про бомбежку Воронежа. После этого анекдота мнение о ценности данного "эксперта" падает. Это было бы смешно, если бы не становилось грустно.

Гость.
8 янв 2022 в 15:20

Ну ка обзовитесь,кто со своими детками за яхты усманова и абрамовича выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
8 янв 2022 в 15:22

Дети, жены, любовницы наших руководителей живут в странах НАТО. Сами наши руководители с удовольствием выезжают на встречи со своими родными в европейский кошмар-кошмар. Пресс секретарь нашего фараона заявил следующее, - "...Все эти болтуны даже не представляют, как тяжело людям жить на Западе. Поэтому мы и отправили туда своих детей, чтобы с малолетства приучать их к трудностям ..."

Гость
8 янв 2022 в 09:58

Надо сало и муку закупать. И тушенку.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
8 янв 2022 в 14:21

Типичным примером того что будет со страной которая попадет под НАТО является Украина: там с 1 декабря минимальная зарплата стала 6500 гривен, а гривна сейчас равна 2,76 рубля.

Вот и у нас так же будет если НАТО нас завоюет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 13:23

Ната это близкий друг или даже родственник любого россиянина, пенсионер и вождь мечтал двадцать в нулевые чтобы его туда приняли. Не гневите Бога! Не ругайте страны, куда вывозят награбленное российское богатство, вместе со своими детьми российский интернационал жуликов и кровопийцев. Диктатура и ОРДЛО на весь цивилизованный мир - лозунг!

Позывной Бандерас
8 янв 2022 в 15:28

Путин еще в 2016 м году после событий вна Украине говорил же,что западные спец службы и Америка постоянно будут создавать очаги напряженности в бывших странах Союза.Говорил,раз с Украиной не вышло,перекинутся на Белоруссию и Казахстан.☝️Так все и произошло.Теперь запад на что мишень наведет?Туркмения?Узбекистан?!

ОТВЕТИТЬ
Стратег.
8 янв 2022 в 13:25

Здраво всё расписал. Грамотный дядька.