2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гоблин
19 сен 2021 в 10:25

соучастники преступления по легализации предателей и ворья всех пошибов независимо под какую из партий они мимикрируют👍 так что кредиты на макарошки выжившем в геноциде жижизации и фашизации обеспечен

Нуну
19 сен 2021 в 10:42

Банда идет на все более мерзкие злодеяния, цепляясь за трон.
Хотели бы честные выборы - сделали бы наверху урн электронное устройство, не допускающее засовывания бюллетений иначе, как по однлй штуке и с интервалом. Как минимум. Но злодеяния не будут бесконечны.

19 сен 2021 в 10:25

👍 👏👏👏

Электронные наперсточники
19 сен 2021 в 11:16

Порядка 214 тыс. участников онлайн-голосования на выборах депутатов Госдумы в Москве воспользовались функцией изменения поданного голоса. Об этом сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.
«На 08:30 мск явка на онлайн-голосовании в Москве составила 84,7%, проголосовали более 1,7 млн человек. 214 тыс. уникальных людей прибегло к отложенному решению за все время, это от принявших участие в дистанционном голосовании 12,5%», — сказал он.
Как пояснил один из представителей штаба, данная функция позволит переголосовать тем людям, которых, например, заставил проголосовать работодатель. «Допустим, работодатель тебе говорит: голосуй за этого кандидата. Хорошо, проголосовал, показал ему , пришел домой, выпил пива, проголосовал сердцем», — сказал он! 😂🤣😇

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 сен 2021 в 12:07

А смысл тратить свое личное время поднимать попу и куда то идти, если все равно выберут того, кого нужно. Я лучше это время с детьми проведу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2021 в 03:36

Бойкот!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
19 сен 2021 в 10:41

Что то не очень верится!Вчера люди толпами шли на участки голосовать,целыми семьями,даже с детьми.Выборы оценивали как праздник.И действительно,на участке был словно праздник.Люди шутили,улыбались,общались меж собой,было какое то праздничное настроение у всех.🌍📡✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:32

Панфилова и Пенсионер обесчестили Россию. Все их существо протестовало против фальсификаций, но не фальсифицировать они не мог. Они фальсифицировали выборы, ибо другого варианта избежать суда и тюрьмы и них не было.

Гость
19 сен 2021 в 11:13

потому что уже никто не верит в эти выборы, как говорили в Одессе, куль на куль менять, только время терять.

Елена
19 сен 2021 в 16:29

На избирательном участке в школе 104 Ростова-на-Дону наблюдатели окружены едой..сидят кто есть кто в телефоне..половина спиной к людям....кругом еда...неужели нельзя организовать отдельной помещение где они могли поесть? противно смотреть на все это.

Гость
19 сен 2021 в 19:22

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Петро
19 сен 2021 в 19:24

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

Хансоло
20 сен 2021 в 11:14

Считать выборы фальсифицированными и переголосовать одним днем, без электронного голосования и надомного.

Гость
19 сен 2021 в 11:07

Я лично и мои родственники проголосовали за единую Россию.за Путина